davinofAvatar border
TS
davinof
99.9 % Orang Indonesia Pernah Melakukan Ini Saat Lagi Boker

Boker (BAB) adalah salah satu rutinitas atau kegiatan alamiah manusia yang sebetulnya sangat menyenangkan... Kalo tidak menyenangkan gak mungkin orang terus menerus mengulangnya.....

Tapi tau gak? Bahwa ada beberapa fakta menarik yang sering dilakukan orang ketika lagi boker (apalagi kalo gak bawa hp)

Gilak ya! Zaman sekarang berak aja pada bawa hp. Dasar edan, manusia sudah dijajah hp sampe ke lo'ob.......

emoticon-DP

Gua sih, percaya bahwa 99.9% orang di seluruh dunia (khususnya di Indonesia) pasti pernah melakukan hal-hal seperti di bawah ini saat lagi boker.......

Menghitung Jumlah Keramik

1. Selepas tokai dihujamkan, mata mulai melirik ke arah dinding dan lantai untuk menghitung jumlah keramik...Hayo ngaku lu pernah gitu kan?
emoticon-Hammer2

Membaca Komposisi Kemasan

2. Hanya pada saat bokerlah orang biasanya baru kepikiran buat membaca komposisi atau kandungan yang terdapat dalam kemasan shampoo atau sabun. Padahal tulisannya kecil-kecil....

Mata sampe dijerengin, hebatnya lagi sampe no barcode'nya pun dibaca juga....

emoticon-Leh Uga

Mengkhayal Ketinggian

3. Buat miskinerz kaya gua saat lagi boker biasanya otak suka mengkhayal sesuatu yang masih masuk akal tapi ketinggian....

Ngayal punya mobil mewah'lah, punya banyak duit di taro di empat bank, ngayal jalan-jalan keliling dunia. Dan yang paling parah mengkhayal punya pacar atau bini yang mukanya kaya Dian Sastro Wardoyo....
emoticon-Betty

Ngecek Tokai

4. Ngecek tokai sendiri apakah masih berwarna kuning emas, kuning kecoklatan, atau ada warna lain seperti ungu, hitam atau agak kemerah-merahan karena kebanyakan makan biji cabe...
emoticon-DP

Megangin Burung Sendiri

5. Buat laki laki, kadang tangan suka iseng megangin rudal sendiri sambil bilang dalam hati "busyet barang gua item banget". Atau "udah saatnya gua harus cukur bulu jembi gua".

Malah ada juga yang iseng nyentil-nyentil atau menggerak-gerakan burung sendiri sampe beneran ereksi.....

emoticon-Wakaka

Lupa Judul Lagu

6. Gak sengaja menyanyikan sepenggal lirik tapi lupa terusannya gimana. Akhirnya mikir keras dan tetep aja gak hapal judulnya apaan.... emoticon-Big Grin

emoticon-Blue Guy Bata (L)

Ngomong Sendiri (Kaya Orang Gila)

7. Survey membuktikan bahwa ternyata banyak juga orang yang kalo lagi boker suka ngomong sendiri...Entah berkeluh kesah, gimana cara nembak calon pacar, bahkan belajar pidato kalo nanti terpilih jadi wakil rakyat....

emoticon-Leh Uga

Rokok Penghitung Durasi

8. Buat yang boker sambil merokok, biasanya rokok dijadikan patokan waktu. Entah kenapa walaupun berak udah beres tapi kalo rokok belum habis lu gak bakalan beranjak dari WC....

emoticon-Leh Uga

Nah, ntuh dia bray beberapa hal yang sering dilakukan orang kalo lagi boker. Dan gua adalah orang yang pernah merasakan semuanya.....

Sisanya silahkan lu tambahin sendiri sesuai pengalaman yang lu alami saat lagi boker....

emoticon-Bettyemoticon-Bettyemoticon-Betty

Oleh : davinof 2021 @kaskus

Source of Pictures : Google

Reference : Otak dan pengalaman gua sendiri
adhelf
bucek1990
tien212700
tien212700 dan 25 lainnya memberi reputasi
26
6.2K
108
Guest