Tech
Batal
KATEGORI
link has been copied
4
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5fc5a9ba28c991618a75e09f/ask-transvision-hi-speed-internet-fiber
Halo agan2, Jd saya sebelumnya adalah pelanggan Ind*h*m* dan berniat ganti ISP. Nah ternyata pilihan utk ganti cuma ada 1 ISP di daerah ane. Yaitu Transvision HI-SPEED. Pengen tau ada yg pernah pake layanan internet punya Transvision gak ya? Apakah stabil dari segi ping dan speed? Kekurangan dan kelebihannya apa aja? Thanks, agan2
Lapor Hansip
01-12-2020 09:26

[ASK] Transvision HI-SPEED Internet Fiber

Halo agan2,

Jd saya sebelumnya adalah pelanggan Ind*h*m* dan berniat ganti ISP. Nah ternyata pilihan utk ganti cuma ada 1 ISP di daerah ane. Yaitu Transvision HI-SPEED.
Pengen tau ada yg pernah pake layanan internet punya Transvision gak ya?
Apakah stabil dari segi ping dan speed? Kekurangan dan kelebihannya apa aja?

Thanks, agan2
profile-picture
profile-picture
zharki dan tien212700 memberi reputasi
2
Masuk untuk memberikan balasan
02-12-2020 20:51
saya juga kebetulan lagi minta pasang gan. Tapi masih kendala di kondisi tiang listrik Transvision seberang rumah
0 0
0
06-12-2020 06:25
Quote:Original Posted By Mr.Travianers
Halo agan2,

Jd saya sebelumnya adalah pelanggan Ind*h*m* dan berniat ganti ISP. Nah ternyata pilihan utk ganti cuma ada 1 ISP di daerah ane. Yaitu Transvision HI-SPEED.
Pengen tau ada yg pernah pake layanan internet punya Transvision gak ya?
Apakah stabil dari segi ping dan speed? Kekurangan dan kelebihannya apa aja?

Thanks, agan2

cobain aja gan ntar review, tiangnya, ont nya, teknisinya resmi atau vendor, dan biaya2nya klo ga salah yg manage grup detikcom
0 0
0
28-12-2020 23:22
yuk promo internet http://myrepublicpromo.com
0 0
0
29-01-2021 00:10
Kalo menurut saya pribadi terkadang masih suka banyak gangguan gan, saya tadinya pasang tapi gara gara hampir setiap saat gangguan akhirnya saya copot
0 0
0
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Linux dan OS Selain Microsoft & Mac
Copyright © 2022, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia