gateli05Avatar border
TS
gateli05
Move on atau Bertahan Pilihan Selanjutnya yang Harus Dilakukan
Hai semuanya kali ini ane curhat tentang curahan hati 

jadi gini dulu ane pernah deket sama seorang wanita sekitar dari tahun 2013  pas jaman kuliah, ane sama dia itu statusnya deket banget sampe orang ngira kita pacaran padahal mah belom.

emang dasarnya aja ane pada saat itu takut buat nyatain perasaan ane ke dia sampe" sahabatnya ini cewek tuh pernah sampe nanya" ke ane gimana sih hub ane sama ini cewek, padahal di waktu itu ane pernah dapet gosip ini cewek sempet ada perasaan juga sama ane.

karena kebodohan ane dan takut untuk mengungkapkan akhirnya ane pilih berteman lah dengan dia, ada beberapa faktor sih alasan ane ga mau nyatain juga kedia

pertama ini cewek itu teman 1 circle, ane ga mau kalo ane jadian trus bubar merusak circle pertemanan,

kedua pada jaman itu ego ane masih tinggi ada beberapa hobby ane yang di ga disukai sama dia, contoh ane masih jadi pembalap ( resmi ya di circuit bukan liar ), ane lagi suka main moge eh dia juga ngelarang bukan ngelarang sih lebih ga suka aja, padahal dia ngelarang ane demi kebaikan ane juga sih namanya juga laki dilarang kan sebel hahhaha

ketiga kita beda kepercayaan 

hal yang paling berkesan buat ane dari dia pada saat ultah ane 2015 tahun yang lalu dia rela siapin surprise ke ane, pergi seharian bareng, dateng kerumah, sampe ngumpulin temen" yang lain buat malemnya ngerayain bareng, duh jadi inget lagi, padahal statusnya belom pacaran.

skipskip beberapa bulan kemudian ane sempet berfikir ga bisa nih dilanjutin kalo begini terus akhirnya, dan akhirnya kita mulai menjauh sampai jadi kayak orang ga kenal, padahal masih di satu circle yang sama,
ketemu mah tetep di kampus bahkan sekelas tapi ya gitu kayak orang ga kenal, kalo ngomong cuma seperlunya aja, kayak ga ada apa"

setelah ane luluslah kuliah di 2017 akhirnya mulailah kepikiran dia terus sampai saat ini, ane suka menyesal kenapa pada saat itu ane bodoh banget ya.

kadang suka ada kepengen hubungin dia lagi tapi ya gitu deh, waktu ga bisa diulang kan.

ane beberapa kali punya hubungan sama cewe lain tapi gitu ga pernah sampe sesayang ini dan segalau ini, ya paling seminggu udah kelar galaunya kalau abis bubar

menurut pembaca semua, lebih baik ane beranikan diri untuk hub dia lagi yang notabennya ane ga tau sama sekali kehidupannya dia saat ini dari apakah punya pacar atau lagi deket sama cowok lain atau lainnya

atau ane lebih baik pendam semua beralih cari wanita lain tapi ane takutnya malah jadi ngecewain karena ane belum bisa move on 

beberapa temen ane pernah bilang move on "life must go on" tapi ga segampang itu 

note* untuk yang nanya "cari info aja dari sosmednya status dia sekarang apa" ane udah cari tau dan dia sudah tidak main sosmed apapun, sampe profil WA pun ga ada ( ane ga di block kok udah pernah cek )

apa yang ane harus lakukan kedepannya?

terima kasih semua nya yang udah membaca corat-coret ane tentang keresahaan ane beberapa tahun terakhir ini,

jawaban kalian semua mungkin bisa membantu gue terima kasih

Diubah oleh gateli05 11-12-2020 08:45
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
667
22
Guest