• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • 9 Kebahagian kocak Anak Tahun 90an, Orang Kaya Mana Paham Kayak Gini!

novaajinugrohoAvatar border
TS
novaajinugroho
9 Kebahagian kocak Anak Tahun 90an, Orang Kaya Mana Paham Kayak Gini!
Halo rakyat kaskus, kali ini ene mau nostalgia nie yang mana kelakuan-kelakuan kocak ini gak bakal mungkin orang kaya rasain atau jika ente lahir di genarasi tiktok dan lulusan corona, kayak nya bakal ada beberapa isi yang gak masuk dah ini thread. Karena yang ane tulis lebih cocok untuk tahun 90an dan 20an.

Btw, ini adalah beberapa pengalaman ane dan temen-temen ane dulu. dan sekarang ane dah lebih jauh lebih baik lah keadaan nya, mau di bilang sultan ya iya, mau dibilang punya duit banyak ya iya, susah ane mau mendefinisikan. Jadi ane gak pernah sombong-sombong dan pamer-pamer karena ane pernah ngerasain jadi kasta terendah dan rakyat jelataemoticon-Hammer (S)

Nah apa sih yang gak mungkin orang kaya rasain di dunia ini atau jaman sekarang, langsng aja entar 9 hal yang gak pernah rasain orang kaya, cekidot:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Dan di akhir thread ini ane kesimpulananya. Si orang kaya pernah ngerasain beberapa moment itu pas dia harus kerja kelompok di rumah ane, 😜 terutama keran laknat dan sabun yang menjadi satu. Dan lebih penting lagi semoga yang dulu pernah ngerasain itu semua, sekarang menjadi kaya raya yang dermawan pastinya. Amin!!!emoticon-shakehand

sumber: ulasan pribadi
sumber foto: google
Diubah oleh novaajinugroho 23-11-2020 08:55
materaitempel
orgbekasi67
evywahyuni
evywahyuni dan 22 lainnya memberi reputasi
23
9.6K
206
Guest