sintamustikaAvatar border
TS
sintamustika
Cewek Meksiko VS Venezuela? Siapa Yang Ente Pilih?

Meksiko VS Venezuela

Perempuan/Cewek/Wanita identik dengan kata Cantik, Manis, Cute, dan Seksi. Nah membahas tantang wanita cantik pasti yang tertuju di fikiran laki laki merujuk ke sebuah negara antara lain Filipina yang miliki gadis mixblood Asia x Eropa . Lalu ada juga Jepang yang identik dengan kulit putih, dan wajah cute. Russia gudangnya wanita barbie. Hingga America Latin, ini Surganya wanita ya gan. Miliki tubuh tinggi semampai yang rata rata mencapai 170cm, wajah cantik dengan mata hijau dan yang pasti kulit sedikit eksotis aduh idaman lah.

Nah kali ini ane mau bahas, yang seger seger gan. Ini pilihan ada di fikiran ente, antara cantiknya gadis latin dari negara Meksiko VS Venezuela. Dua duanya sudah terkenal miliki wajah yang wow ya gan. Ini dia!

MEKSIKO VS VENEZUELA

Sofia Aragon (Meksiko)

@sofaragon

Sofia adalah Miss Mexico 2019 sekaligus 2nd Runner Up Miss Universe 2019. Doi nih punya wajah garang macam kak rose, eh tapi cantik banget lo dia jadi iri.

Pas pake bikini juga aduhai say,

Valentina Viguera (Venezuela)

@valentinafiguerm

Valentina adalah pemenang Miss Grand International 2019 dan doi pemenang pertama drai Venezuela. Wajahnya makin lama makin cute tau nggasih gan. Dulu doi dibully habis habisan, gara gara bibirnya dan hidungnya aneh. Makin lama makin cantik dong.

Doi nih tinggi banget, 180 lebih lohh.. aduh pantes banget jadi pemenang, selain cantik dan tinggi dia juga cerdas.

Andrea Toscano (Meksiko)

@andreatoscano

Andrea nih salah satu favorite ane di Miss Universe 2018, sayang banget doi unplace. Eh rejekinya malah di Miss International 2019, dapet 1st Runner Up.

Yang ane suka doi cute banget wajahnya beda sama wanita Mexico lainnya yang rata rata garang, di kontes ya

Mariam Habach (Venezuela)

@mariamhabach

Doi punya impian membanggakan negaranya di kontes Miss Universe 2016, sayang banget malah unplace. Tapi doi jadi favorite! karena humble, humoris dan baik.

Selain punya tubuh yang super tinggi, doi juga wajahnya ngga ngebosenin aduh bikin kangen aja mbak habach.

Denisse Iridiane (Meksiko)

@denissefrancop

Lagi lagi doi juga unplace di Miss Universe 2017, kurang apasih doi. Yaampunn tinggi udah, cantik udah, saingannya berat aja mungkin yak

Tubuh doi juga impian banyak orang ya ngga sih gan? Ente terpesona kagak?

Edymar Martinezz (Venezuela)

@edymamartinez

Nah yang ini ngga ada obat, Edymar jadi salah satu pemenang Miss International paling cantik!

Tinggi, kulit berkialau, wajah menyenangkan sempurna pokoknya. Ane demen banget sama doi

Kristal Silva (Meksiko)

@kristalsilva_

Miss Universe Meksiko 2016, wajahnya kelihatan agak tuaan. Tapi doi latin abis, matanya aduhhh pengen banget jadi adeknya ane!

Body goals yang bukan kaleng kaleng!

Noh gan! Ente pilih aja sambil berkhayal jadi istri ente yak
:butuhpacar:butuhpacar
Wajahnya pada adem bener dipandang ye gan, ane cewek tapi super minder .

Ente mau pilih yang mana gan? Dari Meksiko atau Venezuela. Atau dua duanya dah pilih aje.

Instagram ada di masing masing nama ye gan,

Sumber Informasi
Forum pageant

Sumber gambar
Sudah tertera dimasing masing gambar

Ditulis pribadi, no copy copy club

Thank you
hendratmo300390
nirankara
bgpocow
bgpocow dan 22 lainnya memberi reputasi
23