• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Wanita-wanita yang memiliki kecantikan sejati. No.3 valid no debat!

abdulqadirzAvatar border
TS
abdulqadirz
Wanita-wanita yang memiliki kecantikan sejati. No.3 valid no debat!

Wanita-wanita yang memiliki kecantikan sejati? Simak selengkapnya!

Halo gansis, selamat pagi. Semoga gansis selalu sehat dan bahagia ya. Kali ini ane bakal bahas tentang sesuatu yang cantik-cantik nih. Bukan gelas atau piring cantik undian ya haha. Tapi wanita yang menurut sains adalah tercantik di dunia.

Baca juga : Potret beberapa artis korea yang punya lesung pipi. Manisnya bikin diabetes!
Cantik sejati disini menurut ane adalah cantik yang natural, yang luar dalam memiliki pancaran kecantikan diatas rata-rata kaum wanita. Ini kalau ane lihat keseluruhannya emang cantik semua sih hehe. Berarti ane sepakat sama sains nih kalau tentang cantik.

Wanita-wanita berikut memilik kecantikan diatas rata-rata pada umumnya kaum wanita di dunia, dan itu secara sains. Secara mata awam sangat cantik malah. Tapi gak berlaku bagi pria yang tulus mencintai istrinya, pasti bilang lebih cantik istrinya haha.

Jadi yang ane rangkum ini versi sains atau penelitian golden rasio ya gansis. Berbeda pendapat boleh asal jangan sampe tawuran hanya masalah ini ya wkwk.
Berikut para wanita yang memiliki kecantikan sejati. Cekidot!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itulah tadi beberapa wanita yang memiliki kecantikan sejati. Versi sains dan ane ya gan. Kalau beda boleh sampaikan di kolom reply, siapa versi tercantik agan sista sekalian.

Penilaian tersebut berdasarkan penelitian dari bidang sains ya gansis. Kategori nyapun gak sembarangan, seperti proporsi wajah, bentuk badan, sampai postur tubuh.

Sejatinya cantik itu relatif. Dan kecantikan yang sesungguhnya adalah dalam diri masing-masing wanita yaitu isi hati dan perangai nya. Cendol gak nih gansis wkwk.

Sumber: Opini Pribadi
Gambar SS: 1,2,3,4,5,6
@abdulqadirz©2020
Diubah oleh abdulqadirz 27-05-2021 23:24
Gentayaumal
mrcars
Richy211
Richy211 dan 19 lainnya memberi reputasi
20
49.3K
386
Guest