Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
Pengumuman! Ikuti Surveynya, Dapatkan Badge-nya! Klik Disini
255
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5fac8dcab84088377b7cd199/punya-haters-garis-keras-5-publik-figure-ini-selalu-jadi-bahan-gorengan-nitizen
kali ini ane bakal membahas tentang public figure yang sering jadi bahan gorengan nitizen, alias punya heters garis keras, entah itu mengomentari fisik nya, karya nya, dan kehidupan pribadinya. 
Lapor Hansip
12-11-2020 08:20

Punya Haters Garis Keras! 5 Publik Figure Ini Selalu Jadi Bahan Gorengan Nitizen

Past Hot Thread
icon-verified-thread
kali ini ane bakal membahas tentang public figure yang sering jadi bahan gorengan nitizen, alias punya heters garis keras, entah itu mengomentari fisik nya, karya nya, dan kehidupan pribadinya.  Missal nie salah public figur ngepose foto/video, dari atas sampai bawah kolom komentar yang adan Cuma isinya hujatan dan cacian. Menurut ane ya mau gimana lagi nama nya juga public figure dan nama nya juga hidup pasti ada yang suka dan gak sukaemoticon-Belo.

Dan ane malah gagal fokus yaitu disela-sela hujatan datang sili berganti di kolom komentar, pasti ada orang jualan alat pembesar payudara/sejenis nya, njir. ini adalah contoh nitizen yang gak pro gak kontra, yang penting dagangan laku. Nah dari pada penasaran langsung ane bahas saja, 5 publik figure yang paling banyak heters, cekidot:

Quote:1. Rahmawati Kekeyi Putri Cantikka
Punya Haters Garis Keras! 5 Publik Figure Ini Selalu Jadi Bahan Gorengan Nitizen
Yang pertama adalah kekey, siapa sih yang tidak mengenal kekey. Sosok yang pasti bakal mengudang banyak kontra ketimbang pro. Karir nya dimulai dari seorang vloger beuty dan tanpa banyak waktu lama kekey menjadi sangat terkenal lantaran membuat ‘gemick pacaran setingan’ dan lagu kekey yang berjudul bukan boneka menjadi trnding no 1 di youtube, yang gak lain isi nya Cuma hujatan.

Quote:2. Ata halilintar

Dan yang kedua adalah yotuber no 1 di Indonesia, bang Atta dimana penontonnya konten nya kebanyakan masih bocil. Sempat bikin heboh karena aksi prank nya yang setingan dan meninmbulkan banyak kontra terutama dengan duta prank brenden cam. Dan unik nya lagi karena saking banyak nya heters, setiap video yutube bang Atta pasti kolom komentar nya di matikan. Karen apa ya karena Mas Atta nie belum bisa berdamai dengan realita hidup adanya pro dan kontra dalam setiap kehidupan.

Quote:3. dinar candy

Siapa sih yang gak kenal sama dinar candy, beliau adalah seorang dj sexy, dan sempet menjadi perbincangan jagad raya medsos lantaran menjual celana dalam bekas seharga 50 juta dan di beli oleh seorang yotuber motor freestlye. Dan usut ane usut ternyata itu Cuma setingan doank. 

Quote:4. lucinta luna

Yang keempat ada mbk luncinta luna, tapi dulu panggilan nya mas fatah. Terkenal lantaran membayar akun lambe turah untuk membuat berita terkait dengan dirinya, dan boom. Mbk luncinta luna setenar itu, mencuri perhatian jagad raya nitizen Indonesia. Tapi beberapa bulan lalu beliau terjerat kasus narkotika dan nggak bisa membuat sensasi lagi.

Quote:5. kime hime

Yang terkhir ada yotuber gemer cantik yang semua video nya adalah click bait, judul dan isi konten nya jauh berbeda. Viewer yotube nya sampai jutaan karena yang nonton, gak lain gak bukan Cuma pengen melihat, ente tahu sendiri lah(ada yang besar tapi bukan tekat). Kime hime di cap sebagai perusak moral bangsa oleh hetersnya tapi sebagian fansnya menganggap nya pemersatu bangsa. Menurut agan permersatu bangsa/atau perusak moral bangsa.

Nah dari kisah di atas kita bisa belajar banyak pelajaran nie geng. Yang pertama kita tidak bisa mengendalikan sesuatu di luar kendali kita contoh nya “komentar orang lain terhadap kita, pikiran orang lain terhadap kita dan perasaan orang lain terhadap kita,” yang kita bisa kendalikan adalah respon kita dari hal tersebut, orang mau komentar buruk pada kita, kan kita bisa memilih mendengar atau tidak. Misalnya lagi ente gak di hargai dengan kelompok pertemanan ente, kan ente bisa memilih buat mau berteman dengan mereka atau tidak. Hidup ini mau bisa dikatakan buruk/baik tergantung respon ente.

sumber

profile-picture
profile-picture
profile-picture
japarina dan 25 lainnya memberi reputasi
26
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 5 dari 6
13-11-2020 10:54
kimi hime panutanque
0 0
0
13-11-2020 10:56
Ah sampah semua anjir norak". Gak ngerti gw, ngelakuin hal tolol cem ata gledek kok bisa famous anjim dah
0 0
0
13-11-2020 10:57
Mungkin meraka sakit hati karna click bait emoticon-Wakaka
0 0
0
13-11-2020 11:04
nomor 1 sampai 4 bodo amat lah

yang penting nomor 5 ahayyy

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast
0 0
0
13-11-2020 11:16
Kimi hime bagi gw kaga bre emoticon-Leh Uga...
0 0
0
13-11-2020 11:53
emoticon-Wow mungkin hatersnya settingan emoticon-Wakaka emoticon-Ngakak
0 0
0
13-11-2020 11:53
Ayo haters garis keras berkumpulah
HATERS SUMONNING NO JUTSU
0 0
0
13-11-2020 12:32
Ga ada yg menarik sih ya, ga berguna cmn modal jualan toket apalagi yah...Atta lumayan timbang yg lain😚😚😚😚
0 0
0
13-11-2020 12:49
Wkwkw gue sih gak ngehate cuma sometimes suka kalo ada berita ttg kekeyi “kekeyi ada masalah apasih dlm hidupnya pls kasih tauemoticon-Frown
0 0
0
13-11-2020 13:00
Mumpung lagi masa jaya nya bre
kalo udah gak laku juga tobat sendiri

emoticon-Shakehand2
0 0
0
13-11-2020 14:04
gak tau juga gan, ane jarang maen mesos, nonto yotube aja kebanyakan orang luar.
0 0
0
13-11-2020 14:24
Kimi himme cantik? Seriusan ada yang salah ama selera TS
0 0
0
13-11-2020 14:37
Ga ngerti knp kekeyi byk haters nya, apa krn fisik dia?
Soalnya ane g pnh tau knp dia bisa viral
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
13-11-2020 14:44
dr semua itu yg ane tau mr.halilintar....itu jg krn iklan kopi
0 0
0
13-11-2020 14:44
lucinta luna apa kabarnya yaa
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
13-11-2020 15:01
Kimi hime tak akui mmang jago main tuh org wkwk
Mngkin triknya buat naikin viewers bgitu, krn fans aja ga cukup jadi dia bkin haters jg biar rame wkwk
0 0
0
13-11-2020 16:46
Hadeh untungnya ane ga pernah ngehujat mereka. Ya udah lah hidup hidup mereka juga. Rada lebih ga gagas aja sih
0 0
0
13-11-2020 17:55
aih kenapa lagi sih
0 0
0
13-11-2020 18:06
ane bukan haters mereka.. tp juga bukan fans mereka.. lagian kaga pernah nonton chanelnya mereka.. jadi bodoamat dengan apa yg terjadi sama mereka jg wkwk
0 0
0
13-11-2020 21:33
jarang nnton yg dsebutkan diatas... ...
0 0
0
Halaman 5 dari 6
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia