• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Kime Hime Lovers Masuk! 7 Fakta Menarik Gamer Cantik nan Seksi yg Belum Ente Tahu

novaajinugroho
TS
novaajinugroho
Kime Hime Lovers Masuk! 7 Fakta Menarik Gamer Cantik nan Seksi yg Belum Ente Tahu
Kali ini ane bakal ngebahas tenang yotuber gamer cantik pemersatu bangsa kita bray, siapa lagi kalu bukan Kimberly Khoe atau dikenal dengan kime hime. Ya walaupun video yang di upload ini rata-rata click bait, tapi tetep aja orang pada suka liat videoanya. Malah ada orang yang tidak suka game ba-bar blas jadi suka sama ngegame.emoticon-Beloemoticon-Belo

Buktinya ane, karena ane gak terlalu suka dengan yang nama ya game, entah ngapa pas ane riset yotube nya kime hime jiwa gemer ane muncul, njiremoticon-Peace..tapi ngomong-ngomong dibalik pro dengan orang-orang yang suka ama ini gamer cantik, ada juga lho yang nggak suka sampai-sampai ada kasus dilaporin tentang perusak moral bangsa dan di undang Kemenkominfo.

Ya.. begitulah hidup ada yang suka  dan yang nggak suka. Nah langsung saja ya bray inilah 7 fakta menarik tenang yotuber gamer cantik ini, cekidot:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Spoiler for sumber:

namerizaleyefirst2tien212700
tien212700 dan 12 lainnya memberi reputasi
9
16.4K