• Beranda
  • ...
  • Sports
  • Ini Bencana! Kumpulan Cuitan Kekecewaan Fans MU karena Kalah 1-2 dari Istanbul BB

HernandezJoe
TS
HernandezJoe
Ini Bencana! Kumpulan Cuitan Kekecewaan Fans MU karena Kalah 1-2 dari Istanbul BB
MU, MU, MU, MU, emang ga pernah ada habisnya kalo ngebahas soal MU. Setuju ga gansis? MU menang aja masih ada yang nyela, gimana kalah? Wah abis udah langsung dicengin tuh..

(goal Indonesia)

Terbaru, MU kalah 1-2 dari Istanbul BB, mengejutkan banget, soalnya tim asal Manchester tersebut berhasil menang 2-1 atas PSG, dan 5-0 atas RB Leipzig. Lho kok ini lawan Istanbul BB malah kalah? Mungkin karena ini penyebabnya..

Jadi sehabis menang 5-0 atas RB Leipzig, akun twitter MU Indonesia sombong banget, mungkin karena ini penyebabnya, MU jadi kalah-kalah mulu wkwkwk. "Gini doang ni grup neraka?" Yaampun sombongnya bukan main ya gansis, jadi kena batunya dah.

Lupa kali ya, bahwa yang bikin orang jatoh itu bukan batu besar, melainkan batu-batu kecil yang tak terlihat oleh mata. Nah batu kecilnya ini Arsenal sama Istanbul BB wkwkwk.. Kok Arsenal dibawa-bawa sih? Yaudah gpp, yang penting menang 1-0 di Old Trafford.

Nah karena kesombongan "Gini doang ni grup neraka?" ditambah MU baru kalah 1-2 dari Istanbul BB, udah deh langsung trending di media sosial twitter. Berikut ane kasih cuplikannya:

Kayak agan Surya ini, selalu mendukung MU menang dan kalah, mantap

Sebuah perbedaan, valid banget:

Komennya kocak-kocak

Buanyak kan wkwkwk, btw adminnya nyesel ga ya abis ngetweet kayak gitu, apa jangan-jangan sekarang lagi masuk goa? 

Ga cuman "Gini doang ni grup neraka?" yang jadi trending, #Oleout juga masuk trending. Kalo ane sih gpp #Olestay wkwkwk. Kalo gansis mending mana #Oleout apa #Olestay.

Sampe ada yang udah gedek banget sama Ole. "Percaya proses ndasmu" wkwkwk.

Pantesan Istanbul menang, orang beknya MU cuman nontonin pemain Istanbul BB, yaampun. Ini sih valid wkwkwk.

Rindu Sir Alex

Wah, 20 gelar Liga Inggris masih kurang emangya ya? Wkwkwk

Kalo Ole beneran out, kira-kira siapa ya? Dijagat media sosial Twitter, para fans MU ingin eks Spurs Pochettino ngelatih MU, tapi selama Pochettino ngelatih Spurs, belum ngasih trofi sama sekali. Paling top bawa Spurs jadi runner up Liga Champions 2018-19.

Beneran mau Pochettino ni?

Kamis (5/11/2020) emang jadi hari kelabu buat fans MU, udah timnya kalah, eh paginya ujan (kalo di tempat ane lagi ujan ni), tetap semangat ya fans MU.

Judulnya kenapa Ini Bencana, karena ane inget caster mobile legends, setiap tim yang berhasil dikalahin, pasti langsung bilang Ini Bencana, pas lah sama MU yang barusan aja kalah 1-2 dari Istanbul BB:

Diubah oleh HernandezJoe 05-11-2020 03:53
Inbox.Kosongjoaoyelixtien212700
tien212700 dan 9 lainnya memberi reputasi
10
5.4K
70
Guest