• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Kadang Bikin Kesel Hati! Inilah 7 Nyir-Nyiran Tetangga Paling kejam, Menurut Ane

novaajinugroho
TS
novaajinugroho
Kadang Bikin Kesel Hati! Inilah 7 Nyir-Nyiran Tetangga Paling kejam, Menurut Ane
Halo gan/sis kali ini ane bakal ngebahas topic yang ada disekitar kita dan bikin kesel banget deh, yaitu tentang nyir-nyir.  Pernah gak sih kalian di nyir-nyir ama nitizen(temen kalian sendiri pake akun fake) atau sama tentanga ente, kerjaan ane ngomong yang buruk-buruk soal kita di belakang kita gitu tapi pas depan kita dia pake makeup unyu-unyu gitu.emoticon-Belo

Ane juga sempet mikir kog ada ya manusi-manusia kayak gitu di alam semesta ini, usut ane usut karena ane suka baca buku ane nemu ilmu yaitu ilmu prefensi gan/sis. Yaitu kita tu bisa jadi madu paling manis dan enak di dunia ini tapi tetep aja ada orang yang nggak suka madu. Kita tu gak isa menyenang kan semua orang. Nah biasanya orang-orang nyir-nyir tu kayak dibawah ini, menurut kalian mana yang paling kejam?

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Spoiler for bonus':

Nah itu 7 nyir-nyir dari tetanga/ orang-orang, ente bisa nambahin di kolom komentar yang ente rasain.

sumber:ulasan pribadi

Diubah oleh novaajinugroho 08-11-2020 09:52
Daniswara92aldodickyscatros
catros dan 35 lainnya memberi reputasi
34
10.9K
163
Guest