Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
1089
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5fa52e060577a959777109c4/kaskus-ulang-tahun-yuk-ucapin-ulang-tahun-ke-kaskus-dan-dapetin-merchandisenya
Agan Sista! Hari ini, merupakan hari yang spesial banget loh untuk KASKUS! Agan dan Sista pasti udah pada tau semua kan? Yap! Hari ini, 6 November 2020 merupakan HARI ULANG TAHUN KASKUS yang ke-21 tahun loh! :selamatSELAMAT ULANG TAHUN KASKUS! :selamat Tentunya, selama 21 tahun ini KASKUS selalu berusaha untuk bisa memberikan yang terbaik buat Agan dan Sista semuanya. Sebagai tempat Berbagi Hobi &
Lapor Hansip
06-11-2020 18:05

KASKUS ULANG TAHUN! Yuk Ucapin Ulang Tahun Ke Kaskus dan Dapetin Merchandisenya!

KASKUS ULANG TAHUN! Yuk Ucapin Ulang Tahun Ke Kaskus dan Dapetin Merchandisenya!

Agan Sista!

Hari ini, merupakan hari yang spesial banget loh untuk KASKUS!
Agan dan Sista pasti udah pada tau semua kan?

Yap! Hari ini, 6 November 2020 merupakan HARI ULANG TAHUN KASKUS yang ke-21 tahun loh!

emoticon-SelamatSELAMAT ULANG TAHUN KASKUS! emoticon-Selamat

Tentunya, selama 21 tahun ini KASKUS selalu berusaha untuk bisa memberikan yang terbaik buat Agan dan Sista semuanya. Sebagai tempat Berbagi Hobi & Berkomunitas pertama serta terbesar di Indonesia, KASKUS selalu memberikan ruang bagi Agan dan Sista semua untuk bisa mengekspresikan diri kalian yang sebenarnya. Di KASKUS, GanSis bisa mencari informasi, berbagi hobi, bergabung dan juga berinteraksi dengan berbagai komunitas yang ada.

Nah, sebagai kaskuser setia, Agan dan Sista pasti punya banyak hal yang ingin kalian ungkapkan untuk KASKUS di hari spesial ini kan?

Yuk Ucapin Ulang Tahun Ke Kaskus dan Dapetin Merchandisenya!
Agan dan Sista bisa mengungkapkannya dengan cara me-reply thread ini. Oh iya, ucapannya bisa dalam berbagai macam bentuk ya, mulai dari pantun, memes, hingga cerita pengalaman kalian selama ngaskus.

Jadi, jangan sampai ketinggalan ya!

Quote:Periode : 6-8 November 2020
Pengumuman 9 November 2020

PENGUMUMAN PEMENANG!

Quote:Terima kasih untuk Agan dan Sista yang udah kasih ucapan untuk KASKUS di Ulang Tahun KASKUS yang ke-21 dan selamat untuk 10 kaskuser terpilih karena kalian akan mendapatkan merchandise menarik dari KASKUS!

anjaultras
tangguyooh
revadhana
Papa.T.Bob
MAQ375
biohazard89
trifatoyah
yenyoktafia
tafakoer
masnukho

emoticon-Cendol Gan emoticon-Cendol Gan emoticon-Cendol Gan
Diubah oleh kaskus.infoforum
profile-picture
profile-picture
profile-picture
feraldi2001 dan 85 lainnya memberi reputasi
84
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 11 dari 23
06-11-2020 23:48

Pengalaman Selama Ane Jadi Kaskuser

Mau cerita dikit nih pengalaman ane ngaskus dari sekitar 2009-an jadi silent reader dan memutuskan untuk buat akun supaya bisa nimpuk bata ke junkers emoticon-Blue Guy Bata (S) ataupun ngasih cendol ke TS yang bikin thread mantap emoticon-Cendol (S)

ane awal tau kaskus dari abang ane yang selalu bookmark thread2 kaskus yang penuh dengan cerita2 asik emoticon-Big Grin
dari situ ane mulai ngulik deh kaskus terutama di forum Lounge yang selalu tersedia berbagai macam informasi menarik yang TS kemas sedemikian rupa sehingga menarik untuk dibaca alias gak ngebosenin emoticon-Big Grin

setelah ane bikin ID kaskus, ane langsung ngincer ISO tuh gan, tapi ane sama sekali ga pernah ngejunk, yah walaupun tab kaskus bejibun, seenggaknya saat itu ane ngejar ISO bareng temen2 kaskuser lain. Sungguh ane ngerasa asik banget saat itu, sambil main game favorit ane pada saat itu Seal Online, ane sambil fokus ngejer ISO.

Setelah sekitar 1 tahun lebih akhirnya ID ane ISO gan emoticon-Big Grin. Eh tiba2 muncul deh badge pertama kali waktu itu, ane ga sempet dapet badge yang pertama sih gan emoticon-Frown tapi gpp yang penting ane dapet badge cerita cinta pertamax ehehhe seneng banget waktu itu karena bisa nyeritain cinta pertama ane tanpa takut ketauan doi emoticon-Big Grin

Tapi waktu Kaskus update besar2an yang ngubah seluruh tampilannya ane sempet vakum tuh gan, karena ane kalo liat monitor yang full putih gitu mata ane suka pusing, apalagi sambil baca thread. Kemudian ane ngakalin dengan pake extention supaya background jadi gelap setelah tanya2 di forum, semenjak itu ane bisa nyaman lagi ngaskus tanpa harus takut pusing kepala emoticon-Big Grin.

selama ane ngaskus emang sih terlihat banget penurunan jumlah pengunjung di Kaskus, ane ga masalah sih sebenernya soalnya dari pihak Kaskus pun selalu berusaha keras untuk meng-upgrade Kaskus untuk jadi lebih baik, mulai dari ngadain acara maupun update di Kaskus ini sendiri.

Intinya, ane mau ngucapin terimakasih banget buat kaskus yang selama ini menemani hidup ane sekaligus memberi banyak teman dan ilmu pengetahuan baik itu berguna maupun tidak emoticon-Big Grin
ane juga banyak ketemu temen yang punya hobi sama, punya kesibukan sama, punya tujuan hidup yang sama pula.

harapan ane buat Kaskus untuk kedepannya semoga Kaskus bisa lebih lebih baik dari yang sebelumnya, jangan sampai Kaskus hilang hanya karena beberapa alasan, kan The Largest Indonesian Community emoticon-Big Grin
profile-picture
profile-picture
profile-picture
milsaka dan 10 lainnya memberi reputasi
11 0
11
Lihat 3 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 3 balasan
06-11-2020 23:50
Selamat Ulang Tahun KASKUS

emoticon-Selamat emoticon-Ultah emoticon-Selamat

Semoga tetap menjadi

The Largest Indonesian Comunnity

Gambar editan

Quote:berawal dari @masnukho yang ngajarin Kaskus. Dari Kaskus dpt banyak temen, meski sering ilang-ilangan. Dari kaskus juga udah banyak dapet hadiah, kaskus tidak hanya mengajarkan cara berkomunitas, tapi juga memanfaatkan komunitas dengan baik tanpa melukai orang-orang yang berada di komunitas tersebut :hugs

Semoga bisa kembali ke masa jaya, agar nubitol ini bisa merasakan kejayaan Kaskus.

Aamiin
emoticon-Maaf Aganwati

Sekali lagi happy birthday

emoticon-Selamat emoticon-Ultah

Diubah oleh uni214
profile-picture
profile-picture
profile-picture
milsaka dan 7 lainnya memberi reputasi
8 0
8
06-11-2020 23:58
Subhanallah, semoga Kaskus semakin berjaya, ya, dan kaskusernya ... semakin makmur.
profile-picture
profile-picture
profile-picture
11 0
11
06-11-2020 23:59
Selamat ultah Kus, eh KasKus
Wish You All The Bestemoticon-Ultah
Boleh lah voucher2 ovo / gopay mah emoticon-Wagelaseh
profile-picture
profile-picture
profile-picture
milsaka dan 8 lainnya memberi reputasi
9 0
9
07-11-2020 00:07
Selamat ulang tahun kaskus. Sebenernya udh lama ga main kaskus tapi tiba tiba keinget kaskus eh ulang tahun taunya. Makasih ya kaskus, jujur memori memori masa sekolah SMK semua keinget kalau buka kaskus💌
profile-picture
profile-picture
profile-picture
11 0
11
07-11-2020 00:08
HBD Kaskus,

cendol nya dong min.. hehehe
profile-picture
profile-picture
profile-picture
milsaka dan 11 lainnya memberi reputasi
12 0
12
07-11-2020 00:10
Selamat ulang tahun kaskus yg ke 21 tahun anyway dirayainnya manggil badut keliling kaga nih?

Bawah ane mahong
profile-picture
profile-picture
profile-picture
11 0
11
07-11-2020 00:14
hbd kaskus semoga gak ada trid sara lagi disini emoticon-I Love Kaskus (S)
profile-picture
profile-picture
profile-picture
milsaka dan 6 lainnya memberi reputasi
7 0
7
07-11-2020 00:17
Happy millad Kaskus🥳🥳🥳 semoga tetap eksis dan panjang umurnyaaemoticon-Ultahemoticon-Ultahemoticon-Ultah
profile-picture
profile-picture
profile-picture
8 0
8
07-11-2020 00:24
HBD Kaskus
Semoga bisa menjadi penyambung berbagai komunitas yang ada di Indonesia
profile-picture
profile-picture
profile-picture
11 0
11
07-11-2020 00:36
emoticon-Selamatemoticon-I Love Kaskusemoticon-Ultahemoticon-Selamat

Selama Milad buat Forum KASKUS

Semoga selalu Exist dan jadi wadah informasi yg bermanfaat bagi kita semua...amin

emoticon-Ultahemoticon-Ultahemoticon-Ultah
profile-picture
profile-picture
profile-picture
9 0
9
07-11-2020 00:48
Selamat ultah lah ya. Kaskus tercinta. Wkwkwk
profile-picture
profile-picture
profile-picture
milsaka dan 6 lainnya memberi reputasi
7 0
7
07-11-2020 00:49

emoticon-Belum Tidur
HBD KASKUS
emoticon-Belum Tidur
profile-picture
profile-picture
profile-picture
milsaka dan 9 lainnya memberi reputasi
10 0
10
Lihat 2 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 2 balasan
07-11-2020 00:49

Happy birthday to u KasKus

emoticon-Ultah always Kasak Kusuk emoticon-Ultah
emoticon-Ultah happy birthday emoticon-Ultah

Selama gabung baru taun ini ikutan nimbrung, sisanya hanya jd pembaca yg baik, tidak ada kata terlambatemoticon-Malu

Wish next Will better...

Keep Kasak Kusuk

emoticon-Shakehand2
profile-picture
profile-picture
profile-picture
milsaka dan 11 lainnya memberi reputasi
12 0
12
07-11-2020 01:08
Dirgahayu Kaskus yang ke 21.. Moga jaya selalu.. Maab. Ane ga bisa pantun nih gan. Wuatb dah pokoknya.. 😘

emoticon-Salamanemoticon-2 Jempolemoticon-Jempol
profile-picture
profile-picture
profile-picture
milsaka dan 9 lainnya memberi reputasi
10 0
10
07-11-2020 01:09
tak ada kata yang dapat ku rangkai
tak ada pula puisi yang dapat ku lantunkan
ku cuma bisa menulis ucapan:
"SELAMAT ULANG TAHUN KASKUS !!"
semoga bisa seramai dulu saat aku membuat ID ini
profile-picture
profile-picture
profile-picture
9 0
9
07-11-2020 01:12
HBD kaskus semoga lekas bangkit dari keterpurukan, dan lekasnya ganti tag saya pindahin ke @inase301 atau ganti ke @rendyconan emoticon-Merdeka

emoticon-Ngacir
profile-picture
profile-picture
profile-picture
9 0
9
Lihat 16 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 16 balasan
07-11-2020 01:17
hbd untuk forum tercinta, jaya selalu, dan ditunggu inovasinya
profile-picture
profile-picture
profile-picture
11 0
11
07-11-2020 01:35
Selamat ulang tahun kaskus

Semakin jaya terus dan selalu ramai tidak hanya di forum tetapi juga di lapak jual belinya seperti dulu lagi

emoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamat
profile-picture
profile-picture
profile-picture
9 0
9
07-11-2020 01:35
Kaskus adalah rumah terindah bagi ane di dunia maya...

Selamat ultah dear forum kaskusemoticon-Ultah

Semoga kedepannya lebih bisa banyak mendengar masukan kaskusers yg selalu care dan lope kaskusemoticon-I Love Kaskus
profile-picture
profile-picture
profile-picture
8 0
8
Halaman 11 dari 23
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia