• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Salah Dikit Nyawa Melayang! Inilah 5 Pekerjaan Paling Berbahaya di Dunia Versi Ane

novaajinugrohoAvatar border
TS
novaajinugroho
Salah Dikit Nyawa Melayang! Inilah 5 Pekerjaan Paling Berbahaya di Dunia Versi Ane
Halo gan/sis welcome to baca-baca my thread. Jadi kali ini ane bakal ngebahas tentang pekarjan-pekerjaan yang memiliki tingkat bahaya ter-extrim di dunia, jika ada kesalahan sedikit saja bisa-bisa nyawa bisa ngefly. Belum juga cair gaji, malah udah death duluan(mit-amit dah). Ingat ya gan/sis, “kita tu kerja buat hidup bukan hidup buat kerja”.

Makanya kerja tu sewajarnya saja ya walupun gaji gede tapi nyawa taruhan, haduh…kan da quote “kerja tu sewajar-wajar nya saja jika sakit atau mati, yang sedih mah keluarga, perusahan mah tinggal nyari pegawai”. Tapi itu tetep bisa jadi pilihan yang lebih baik dari pada ngangur kayak ente-ente, kerjaan nya dikamar main medsos aja, chatingan sama pacar online yang belum pernah ketemu. It’s a joke.emoticon-Peaceemoticon-Peace

Nah langsung ke TKP aja ya gan/sis, inilah 5 pekerjaan paling berbaya di dunia, cekidot:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah itu dia 5 perkerjaan yang resiko nya cukup tinggi versi ane, ya walupun nyawa gak isa dibeli dengan banyak nya uang didunia ini tapi berkat jasa-jasa mereka semua orang bisa menikmati kenyamanan, kayak bngun gedung dll buat ditingali, yang listrik juga vital bagi kehidupan sehari-hari, yang photo juga. Mereka termasuk pahlawan dalam dunia yang fana ini.

Jadi agan/sis mau melamar yang mana nie, atau menurut ente pekerjaan apa lagi yang punya resiko tinggi versi ente, tulis dikolom komentar ya?

Spoiler for sumber:

Diubah oleh novaajinugroho 02-11-2020 01:21
Negrod
abdulqadirz
11111378
11111378 dan 9 lainnya memberi reputasi
10
5.6K
84
Guest