• Beranda
  • ...
  • Health
  • [ASK] Kebiasaan Aneh Suka Menjilati Darah/Luka Sendiri

aurora..Avatar border
TS
aurora..
[ASK] Kebiasaan Aneh Suka Menjilati Darah/Luka Sendiri
Selamat siang semuanya emoticon-Shakehand2.

Sebelumnya tolong jangan bully gue ya emoticon-Mewek.

Perkenalkan nama gue Mbak Rora. Gue adalah seorang mahasiswi yang berumur 20 tahun emoticon-Malu.

Jujur saja, saat ini gue sedang menderita gangguan mental yang cukup serius sejak bulan Juli lalu, dan sekarang gue sedang dalam penanganan dokter psikiater. Beberapa hari terakhir ini, gue sedang minum obat dari psikiater (Aripiprazole, Trihexylphenydil dan Fluoxetine).

Sebenarnya ini termasuk hal yang jorok banget sih emoticon-Najis (S), tetapi dari kecil sampai sekarang ini gue punya kebiasaan aneh suka menghisap/menjilati darah atau luka gue sendiri.

Ketika gue masih kecil dulu, gue yakin banget kalau tubuh kita terluka dan lukanya langsung dijilat, pasti lukanya cepat sembuh dan darahnya langsung berhenti mengalir.

Hal ini juga berlaku pada gigi yang tanggal. Kalau lubang bekas gigi yang tanggal gue jilati, pasti darahnya langsung berhenti. Hal ini juga berlaku pada noda darah di pakaian. Kalau nodanya gue hisap, pasti noda darahnya langsung hilang tanpa bekas.

Bahkan, waktu gue masih SMP dulu, gue pernah nekat memakan darah mens gue sendiri emoticon-Najis (S).

Gue mau cerita sedikit ya. Maaf kalau ceritanya agak OOT emoticon-Malu.

Quote:

Sampai sekarang ini, kebiasaan aneh tersebut masih sering gue lakukan dan rasanya suliiiiit sekali untuk dihilangkan emoticon-Sorry.

Pertanyaannya, bagaimana caranya untuk menghilangkan kebiasaan aneh tersebut?

Terima kasih emoticon-Shakehand2.
nohopemiracle
SleptNight
tien212700
tien212700 dan 17 lainnya memberi reputasi
16
4.1K
157
Guest