• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Jarang Diketahui! Inilah 7 Fakta Sains yang Tidak di Temukan di Buku Sekolah

novaajinugrohoAvatar border
TS
novaajinugroho
Jarang Diketahui! Inilah 7 Fakta Sains yang Tidak di Temukan di Buku Sekolah
Halo gan/sis kali ini ane mau jadi anak sekolahan yang rajin belajar, jarang membolos, selalu menaati tata tertib, nilai ane di ekstrakulikuler mengambar dan musik yang paling tinggi tapi kalau ane ulangan selalu remidiemoticon-Peaceemoticon-Peace. Wadidaw, sama aja bohong dong.emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S) Ya, Karena Rata-rata sekolah menganggap nilai akademis lebih penting dari bakat sie, menurut ane. Itu dulu ya sekarng gak tahu ane.

Dan yang ane masih bingung dulu waktu sekolah, tiap mata pelajaran kan gurunya beda-beda tapi ngape murid tu harus dituntut pintar semua mata pelajaran. emoticon-Bingung (S)

Ane berani taruhan coba aja guru bahasa Indonesia di suruh menjawab soal guru kimia tentang rumus empiris dan rumus molekul, dah pasti juga bakal remidiemoticon-Peaceemoticon-Peace. Njir, ane malah banyak bacot kemana-mana, dah ah langsung saja ke topik 7 fakta sains yang nggak bakal ente temukan di buku sekolah, cekidot:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Jadi siapa yang mau nyobain makan 10 juta pisang gan/sis?emoticon-Peaceemoticon-Peace

Spoiler for sumber:

makiinun
Al.faroh
nyimak92
nyimak92 dan 55 lainnya memberi reputasi
56
10.1K
134
Guest