• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Sempat Tulis Surat, Istri Polisi Ini Lagi Hamil Empat Bulan dan Nekat Bunuh Diri

alfiaunsahAvatar border
TS
alfiaunsah
Sempat Tulis Surat, Istri Polisi Ini Lagi Hamil Empat Bulan dan Nekat Bunuh Diri
Sempat Tulis Surat Wasiat, Istri Polisi Ini Lagi Hamil Empat Bulan dan Nekat Bunuh Diri

Halo Gan Sis, apa kabar?

Semoga apapun masalah yang Gan Sis hadapi, gak membuat Gan Sis terpikir tuk mengkahiri hidup, ya. Kayak kisah dari Ibu muda di Surabaya ini.

emoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berduka

Mengutip salah satu lirik lagu barat, What doesn't kill you make you stronger yang artinya, yang tak membunuhmu akan membuatmu semakin kuat.

Ane doain kita semua gak harus terbunuh sama masalah apapun yang kita hadapin. Biar kita bisa karokean lagu Kelly Clarkson bareng. Eh gimana?! emoticon-Bingung

Dikabarkan, istri polisi Polda Jatim ditemukan meninggal karena gantung diri di rumahnya pada hari Jum'at, tanggal 23 Oktober 2020.

Padahal, menurut kepercayaan islam, meninggal pada hari Jum'at itu baik. Tapi ... ya gak karena bunuh diri juga emoticon-Mewek

Korban ini berinisial NPA, Gan Sis. Saat lagi bunuh diri itu, korban sedang mengandung sang buah hati. Usia kandungannya empat bulan. Miris banget ane dengernya.

Sebelum korban meninggal, korban sempat menghubungi suaminya via telpon. Korban mengatakan bahwa ia mau bunuh diri, dan ternyata benar-benar dilakukannya. No hoax, no drama. Aseli dilakuin!

Yang tak kalah miris, korban juga meninggalkan sebuah surat wasiat di samping jasadnya. Isinya mengatakan bahwa beliau meninggalkan seorang anak perempuan berusia dua tahun, dan sedang hamil tiga atau empat usia kandungan.

Duh, ga paham lagi. Sedih ane denger berita anak perempuan dua tahun harus ditinggalkan sang Ibu dengan cara se-nahas itu.

INI KRONOLOGINYA

Menurut seorang warga, penemuan jasad korban pertama kali diketahui oleh suaminya sendiri yang merupakan anggota Polri aktif berdinas di Polda Jatim.

"Suaminya polisi. Di Polda dinasnya," ujar warga yang tak mau namanya disebut.

"Katanya tadi korban sempet telepon suaminya yang lagi dinas, menyampaikan kalau mau bunuh diri."

"Pas pulang, ternyata benar kejadian," lanjutnya.

Kapolsek Wonocolo, Kompol Masdawati saat dikonfirmasi tidak banyak menanggapi kejadian tragis yang menimpa Ibu Muda berinisial NPA. Terlebih korban merupakan istri dari anggota Polri Aktif.

"Masih dicek."

Cuma itu tanggapan beliau pada para wartawan pada Jumat tanggal 23 Oktober kemarin.

Padahal ane penasaran tingkat dewa. Apa, ya yang membuat ibu hamil ini sampai memutuskan untuk mengakhiri hidup. Ngenes banget, Gan Sis!

emoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewek

Sumber : di sini
Diubah oleh alfiaunsah 25-10-2020 08:24
abdulqadirz
markandes
tien212700
tien212700 dan 6 lainnya memberi reputasi
7
3.2K
58
Guest