ozilian.30Avatar border
TS
ozilian.30
Ternyata Gebetan Punya Banyak Gebetan
Hai selamat malam, kaskuser sejatiemoticon-Genit
Malam minggu adalah hal yg menyedihkan bagi ane, bagaimana tidak.. Temen temen pada jalan sama pacar, lahh ane di tinggal di tongkrongan sendirian hanya beralas-kan tikar dan kepingan kenangan mantan yg mulai usangemoticon-Frown
Ngomong2 soal percintaan, ane sekarang lagi punya gebetan baru.. jadi si doi itu teman waktu SMA yg udah ane deketin selama 2 bulan. Ane komunikasi sama dia hanya lewat chat jarang sekali nelpon karena dia katanya suka deg deg an kalo telponan, ntah lah ane juga gak ngerti.
Usut punya usut menurut kabar dari temen, ternyata gebetan ane punya banyak gebetanemoticon-Busa pantesan selama ini kalo chat suka lama banget balas nya, tapi isi chat nya gak ada indikasi cuek sama sekali.
Yang ane bingung kalo obrolan ane dah menjurus ke arah yg lebih serius, si doi sering mengalihkan pembicaraan atau tak merespon nyaemoticon-Frown disisi lain, dia juga seolah olah memberi ane harapanemoticon-Malu yg ane tangkep sih dia sekarang lagi dilema/bingungemoticon-Frown

Bagus nya gebetan gitu tetap di kejar atau di tinggalin nih ganSis?
Kasih saran yang jitu dongemoticon-Cendol Gan
Makasih sebelumnyaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh ozilian.30 03-10-2020 14:25
delia.adel
Candra310
Candra310 dan delia.adel memberi reputasi
0
1.6K
38
Guest