gviaAvatar border
TS
gvia
OST ANIME JADUL YANG BISA BIKIN AGAN/SISTA NOSTALGIA MENDENGARNYA (VERSI ANE)
SELAMAT SIANG ,SORE,MALAM,PAGI GAN/SIST YANG BUDIMAN

emoticon-Salaman

Semoga gan/sist diberi kesehatan dan keselamatan serta dijaga dari wabah covid 19 yang menyerang di berbagai belahan dunia saat ini.

AAMIIN

Karna sekarang banyak karyawan yang WFH kembali termasuk ane yg lama kelamaan jd bosen berdiam diri di rumah,mengerjakan pekerjaan dari rumah malah bikin jenuh.
Saat ane sedang ngerjain tugas kantor,entah kenapa ane jd kepikiran pengen sambil denger lagu.
padahal ane jarang banget ngerjain tugas sambil denger lagu,karna bagi ane bikin gk fokus.emoticon-Ngakak
Ane buka folder musik,dan ane lihat folder lagu anime jadul yg masih ane simpan sampe saat ini.
Yap..saat ane putar lagunya seperti ane terbawa kembali ke masa2 kecil dulu dimana waktu kecil dulu mungkin keseruannya gk bakal ane dapetin lagi.
Aaaaaahhh.....Indahnya masa itu..emoticon-Big Grin

Lalu apa aja ost anime yg memorabel banget buat ane sampe2 langsung terbayang masa kecil ane seketika ketika mendengarkannya itu??
YUK CEKICROT !!!

Spoiler for 1.OST MONSTER FARM/MONSTER RANCER-MIHO KOMATSU:

Spoiler for 2.OST DETECTIVE CONAN THE MOVIE 4 ENDING-ANATA GA IRUKARA-MIHO KOMATSU:

Spoiler for 3.OST GROOVE ADVENTURE RAVE-BUTTERFLY KISS:

Spoiler for 4.OST INUYASHA-DEAREST-AYUMI HAMASAKI:

Spoiler for 5.OST INUYASHA-DO AS INFINITY-FUKAIMORI:

Spoiler for 6.OST HIKARU NO GO-DAYS-SHELA:

Spoiler for 7.OST SHIGATSU WA KIMI NO USO-ORANGE-7!!:

Mungkin segitu dulu gan yg bisa ane share dimari.
Sebenernya masih banyak sih lagu2 anime jadul yg bikin ane bernostalgia ketika mendengarnya.
Mungkin nanti ane share lagi part 2 nya,berhubung ane harus ngerjain kerjaan kantor ane kembali jadi mungkin dilain waktu ane tambahin lagi listnya..hehe..emoticon-Big Grin

THANKS AND GOODBYE

emoticon-Kiss
Diubah oleh gvia 29-09-2020 13:00
ekatse
jiwaprana
tien212700
tien212700 dan 30 lainnya memberi reputasi
31
6.5K
201
Guest