queensahara
TS
queensahara
Ditinggal Tunangan
Akhir kisab cintaa gue yg biasa gue curhatin dk kaskus selama ini.
Kami pacaran 3 taun, kemaren putus yaa uda 3 bulanan. Eh setelah itu dia tunangan dengan perempuan lain. Logis sih karena cewek itu dokter dan dari keluarga tajir. Meskipun fisikly gue yg menang.
Meskipun gue mencoba ikhlas, ngerti laah lu perasaan gue. baru mau mulihin hati, eh langsung ada kaya gitu. secepat itu. trus gue kaya ga jelas perasaan gitu ya sambil mandang foto, harusnya aku yg mendampingimu.
pecaah banget lah hati gue..

Memang bersama perempuan itu semesta mendukung, secara profesi dia dokter,keluarga nya kaya, terus ada anggota dewa* juga d keluarga ceweknya yg mana bisa berpengaruh ke karir mantan ataupun karir bokapnya mantan.
logis sih.. dia kayanya dikenalin ama perempuan itu, dan keluarganya pasti langsung mendukung langsung lah.. umpann yang bagus.. langsung deh diamanin lamaran..
oia dan dia itu memang nurut banget sama keluarganyaa.. bisa dibilang tipe anak mami juga sih..

tapi yg gue pengen tau, perasaan ke gue langsung ilang kah ? trus apakah dia langsung bisa mencintai perempuan yg baru dikenalnya itu ?
Diubah oleh queensahara 29-09-2020 15:33
delia.adelberodintien212700
tien212700 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
1.6K
41
Guest