olanrizalAvatar border
TS
olanrizal
Kisah Cinta Masa Kuliah
Hay. Nama ku olan ini kisah cinta ku yg nyata dan kisah aku jadi mahasiswa. Waktu itu aku msh kuliah di salah satu perguruan tinggi di sumbar. Bukittinggi.

Kenalkan dulu tmn ku yg satu ini. Nama nya Ori,kasim.lina dan yg junior sonya.suci.winda....
Ok berawal dri waktu aku masuk kuliah bertepatan agustus th 2014 , kami bertiga ori.kasim dan saya ketemu dan berteman pas ospek. Pada saat itu kami sudh 1 thun kuliah di kmpus tercinta ini. dan saling bersama. Pada jam 12 saat kmi kuliah pagi dan kmi pergi ke mushala untuk sholat.mushala ada di smping kampus.... Setelah selesai sholat sambil memasang sepatu di luar mushala. Ada 2 org cewek hendak ke wc. Cewek nya cntik juga,kata ku dlm hati.... Setelah kduanya kluar saya beranikan bicara, sudh menggebu2 di hati saya untuk sekedar menyapa tuh cewek cntik. Hay " kata saya . Hay juga' kata salah seorg cewek.
Aku mulai nanya nma dan jurusan nya. Ternyata dia satu jurusan sama saya. Dan baru masuk kuliah alias anak baru....
Yg satu nama nya suci dan stu lagi nama nya sonya.
Knpa ya saat saya mengospek anak baru saya tak melihat mereka.... Kbetulan saya jadi panitia ospek anak baru.... Mngkin bnyak anak baru makanya gk ingat.

Setelah itu kami bertig prgi mkn . Kebetulan tempat makan ada di dlm dan di luar kampus . Kmi pun kluar krna mkn di dlm kmpus agak kurg pas sama selera kami. Keadaan badget dan selera mksud nya.hehehe

Mlm hri nya saya beranikan sms si suci.krna tdi siang saya meminta nomor hp nya suci.
Saya: asslamualaiakum.
Suci: waalaikum salam. Ini siapa ya?
Saya: eh iya saya yg tdi minta nomor kmu suci siap sholat di musholat tdi".
Suci ini org medan. Jdi bicara nya logat medan.
Next....
0
8.4K
14
Guest