News
Pencarian Tidak Ditemukan
KOMUNITAS
link has been copied
3
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5f6f342628c991343562bbf4/cerita-dari-0-sampe-ke-titik-dimana-saya-merasakan-mnjadi-bos-kecil-di-perusahaan-org
Assalamualaikum wr.wb Selamat malam. Saya ada sedikit cerita mengenai jalan panjang saya meniti karir sebagai administrasi di perusahaan dagang. Lebih tepat nya di group mulia. Dan group mulia ini banyak anak toko nya. Saya salah satu adm di toko tsb. Dan saya berhasil dari adm toko mnjadi korwil adm wilayah. Utk kelanjutan cerita saya menggapai impian ini. Saya ceritakan bgai mna saya dari 0 kerj
Lapor Hansip
26-09-2020 19:29

Cerita Dari 0 Sampe Ke Titik Dimana Saya Merasakan Mnjadi Bos Kecil Di Perusahaan Org

Assalamualaikum wr.wb

Selamat malam.
Saya ada sedikit cerita mengenai jalan panjang saya meniti karir sebagai administrasi di perusahaan dagang.
Lebih tepat nya di group mulia. Dan group mulia ini banyak anak toko nya. Saya salah satu adm di toko tsb.
Dan saya berhasil dari adm toko mnjadi korwil adm wilayah.

Utk kelanjutan cerita saya menggapai impian ini. Saya ceritakan bgai mna saya dari 0 kerja saat SMA dan lnjut kuliah smpe saat ini. . . .
0
Masuk untuk memberikan balasan
dunia-kerja--profesi
Dunia Kerja & Profesi
3.7K Anggota • 36K Threads
Cerita Dari 0 Sampe Ke Titik Dimana Saya Merasakan Mnjadi Bos Kecil Di Perusahaan Org
26-09-2020 19:30
Quote:Original Posted By olanrizal
Assalamualaikum wr.wb

Selamat malam.
Saya ada sedikit cerita mengenai jalan panjang saya meniti karir sebagai administrasi di perusahaan dagang.
Lebih tepat nya di group mulia. Dan group mulia ini banyak anak toko nya. Saya salah satu adm di toko tsb.
Dan saya berhasil dari adm toko mnjadi korwil adm wilayah.

Utk kelanjutan cerita saya menggapai impian ini. Saya ceritakan bgai mna saya dari 0 kerja saat SMA dan lnjut kuliah smpe saat ini. . . .
0 0
0
26-09-2020 19:34
Pada tahun 2009 saya masih SMA dan saya tinggal mushala sambil sekolah. Sampe 2012 awal saya tamat sekolah.
Awal sekolah MAN di salah satu sekolah MAN Model di bukittiggi. Saya mengambil jurusan PK atau lebih tepat nya jurusan keagamaan.
Dan saat sekolah Man trsebut saya sempat kerja serabutan. Dari mnjadi garin. Sampe tukang bersihin ngepel rumah papi dekat dari mushala saya tinggal. Dan juga pada saat lulus MAN saya sempat kerja konveksi domet di simpang limau bukittinggi smpe saya kuliah
0 0
0
29-09-2020 09:25
Kelanjutan setelah lulus MAN. Saya lanjut kuliah di salah satu perguruan tinggi negeri di bukittinggi. Dan saat itu juga saya kuliah smbil kerja sbgai pembuat dompet. Dari semester 5 smpai semester 6 dan. Pas saat sebelum wisuda tahun 2015. Saya bekerja di toko komputer selama lebih kurang 6 bulan. Dan lanjut kerja di pembibitan lezatta lebih kurang 6 bulan. Dan di saat kerja di pembibitan itu saya di tawari kerja di GM wilayah medan. .
Dan saya masuk kerja tgl 20 bulan oktober 2016 di toko salah satu d medan. Disitu awal karir saya sbgai admin toko
0 0
0
icon-hot-thread
Hot Threads
Copyright © 2022, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia