zulhamhelmetAvatar border
TS
zulhamhelmet
Serba Serbi Iklan Paling Aneh & Gak Jelas di Internet
Halo gan!! Ketemu lagi sama ane yg udah vakum lama nulis thread emoticon-Embarrassment
Kali ini ane mau nulis thread yang sebenarnya gak guna2 amat sih cuma rasa jahil dan gatel bikin ane nulis thread kali ini yaitu Serba Serbi Iklan paling gak jelas di Internet!! emoticon-Taiemoticon-Tai

Awal mulanya karena ane setiap pulang kerja or lg kerja nyempetin browsing2, terutama baca berita2 di beberapa platform media emoticon-Stick Out Tongue
Nah ada beberapa iklan (ADS) yang sering muncul ketika kita browsing dimanapun dan ane memakluminya karena di era digital seperti ini Iklan Digital (ADS) sudah jadi makanan sehari2 kalo agan2 sering berselancar di dunia maya emoticon-Belo

Tapi ada beberapa iklan yg menggelitik ane nih, lebih tepatnya super aneh & Gaje dan yg paling utama tuh iklan dari jaman kapan entah ga pernah hilang dan ada trus yang akhirnya bikin ane gatel bkin thread ini emoticon-Ultah

Oke agan2 yang budiman dan terhormat, kita langsung aja ini beberapa Iklan (ADS) paling gaje, aneh dan sering banget muncul dah!! emoticon-Taiemoticon-Taiemoticon-Tai

DOKTERPUN KALAH!!

Spoiler for DIABETES:

MELAWAN KEHENDAK ILAHI NIH

Spoiler for HIDUP 100 TAHUN MEN!!:

BISNIS SEDOT LEMAT BANGKRUT DAH!!

Spoiler for BAKAR LEMAK COY!!:

TOKO KACAMATA & PABRIKNYA BAKAL TUTUP GAN

Spoiler for YANG PAKE KACAMATA YANG PAKE KACAMATA:

DOKTER MATA UDAH PUNAH NANTI

Spoiler for YANG SAKIT MATA GAN!!:

SUPLEMEN DIET FIX BANGKRUT GAN

Spoiler for SAPA YANG PERUTNYA BUNCIT?:

Nah itu dia Iklan (ADS) yang paling gaje dan sering banget nongol kapanpun ane buka beberapa platform media emoticon-Taiemoticon-Tai
Mungkin buat beberapa agan2 lain udah biasa liat ginian, tapi buat ane sumpah gatel banget liatnya, bisa aja ane install adblocker tp ttp aja masa sih cuma buat gak liat ginian ane hrus rajin2 niatin installin gituan emoticon-Wkwkwkemoticon-Wkwkwk

Ane bukan menentang iklan (ADS) ya, tapi tolong kalo mau iklanin agak bener dikit pasang foto beneran or topiknya yg bnr2 bikin orang interesting bukan murahan gitu kalo misalnya ada agan2 yg temennya kerja di digital advertising emoticon-thumbsupemoticon-thumbsupemoticon-thumbsup

Sekian uneg2 gak jelas dari ane, mungkin ada agan2 yang merasakan hal yg sama atau lebih gaje boleh di share di sini untuk menghibur hati kita bersama gan hehehe

Waktu & tempat ane persilahkan emoticon-Wowcantikemoticon-Wowcantik

Salam Hangat untuk agan2 sekalian!!
Diubah oleh zulhamhelmet 24-09-2020 04:56
ujellyjello
cor7
Lalalalala000
Lalalalala000 dan 48 lainnya memberi reputasi
47
10.3K
186
Guest