hapiz229Avatar border
TS
hapiz229
Dikasih Duit 12 JUTA Gara-Gara Corona
Malem agan agan yang gak ganteng kaya ane emoticon-Blue Guy Peace

Oke malem ini mau pamer dikit ah

Jadi ane baru aja tinggal di jepang pada masa pandemi corona ini gan
Nah ,karena corona di jepang juga lumayan parah tuh sekarang sudah lockdown juga di kota kota besar ,tiap hari makin banyak aja korban virus ini. Jadi ga bisa main kemana mana deh .....Sedih yaaaaa ... huuaaa

Tapi ane bersyukur gan , karena gara gara pandemi ini pemerintah jepang ngasih bantuan langsung tunai ke semua warganya ,

Dan...... Gak sedikit loh jumlahnya ,100rb yen cuii ya sekitar idr 12jt an lah , banyak tooooo

Gilee kan .. apa gak tekor tuh pemerintah emoticon-Ngakak (S)

Nih ane kasih intipin penampakan duitnye

Jangan lama lama liatin duitnya ye gan , soalnya tinggak fotonya doang emoticon-Bukan IGO

Aaaa soal tekor apa enggak itu bukan urusan kite kan dikasih ya terima aja hehehe

Kebijakan BLT itu adalah dari perdama mentri abe shinzo dia baik banget gan tapi sayangnya sekarang dia sudah mengundurkan diri gegara kesehatan yang menurun ,... Kita doakan aja ye supaya panjang umur terus ngasih BLT lagi , jiahahay ngarep banget ane

Nah untuk bisa dapetin uang itu kita harus punya ktp jepang dan terdaftar di kependudukan jepang gan , setelah itu harus ngirim surat recomendasi gitu buat bisa nebus uangnya itu

Ane terimakasih banget sih sama pemerintah jepang , uangnya bisa buat macem-macem jajan sana sini emoticon-Blue Guy Peace

Tapi sih ane juga pengen virus covid19 ini segera berakhirgan , kasian warga dunia terpuruk

Yahhh sebagai manusia biasa cuman bisa berdoa aja sih
Semoga bumi ini lekas membaik

Arigatou minna
.noiss.
Richy211
tien212700
tien212700 dan 7 lainnya memberi reputasi
4
1.9K
43
Guest