Relaxx.okAvatar border
TS
Relaxx.ok
Langsung di Block!!๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚
Begini ceritanya....

Ane kenal sama doi awalnya teman curhat dan akhirnya jadian...memang baru seh jadiannya 2 bulan...Doi memang bener2x nyari wanita pendamping secepatnya dan Ane belum siap sampai tahun depan (itupun jika memungkinkan)...dan diwhatsapp terakhir kita...memang sempat ribut dan ane pun sempat memberi pilihan "kalau mau main main sm ane...lebih baik dgn cewe sana aj, karena ane cari yg serius"....dan dia jawab pun "tidak main2x...cinta banget sm ane" ....

Tapi selama pacaran kayak rollercoster naik turun...gak ada angin gak ada hujan...padahal kemarin dan beberapa jam sebelumnya ane sm doi whatsapp masih lope lope an kangen kangenan maklum LDR jauuuhhhh bgttt...dan memang malamnya ane nanya sm doi hal yg kami bahas kemarin dan langsung di BLOCK!!!!!!tanpa bilang kata2x apapun....sedihhhhh bgtttt๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

Waktu temanan blm jadian...memang ane sudah 2 kali Block doi dan doi marah...apa iyah doi lg marah sm Ane?

Pertanyaan ane :

1. Kenapa yah kira2x dia langsung BLOCK ane?? Tanpa bilang apa2x๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚....padahal ane tahu bgt sifat doi walaupun baru jadian..tp ud kenal lama....Doi itu orgnya sabar dan jika ada masalah mau dibicarakan berdua walaupun LDR...๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

2. Kalau di Block langsung tanpa kata2x...artinya Ane diputusin kan?baru di block semalem seh...๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

3. Kenapa Pria...tidak bisa bicara secara baik2x kalau mau putus...??๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Minta tolong sm Agan dan Sista...mohon advice nya...Ane binggung...terima kasih sebelumnya๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™
Diubah oleh Relaxx.ok 24-09-2020 06:24
bam09
tien212700
tien212700 dan bam09 memberi reputasi
2
1.2K
15
Guest