sintamustikaAvatar border
TS
sintamustika
Cantik Dan Anggun, Ini Pesona Gadis Thailand Kenakan Traditional Costume

(ke-77 kontestan Miss Grand Thailand 2020 saat kunjungan ke Art Bridge Chiang Rai (ABCR))

Quote:

Lihat disini

Setiap negara pasti memiliki pakaian adat, Indonesia sendiri memiliki 34 macam pakaian adat sesuai dengan provinsi masing masing. Bahkan dalam 1 provinsi masih memiliki pakaian adat beragam sesuai dengan daerah yang ada di provinsi tersebut.

Nah, kalau di Indonesia memiliki 34 macam pakaian adat. Begitu pula dengan negara tetangga kita Thailand. Jumlah provinsinya saja ada 77, setiap daerah juga memiliki beragam tradisional kostum.

Mumpung Miss Grand Thailand sedang melangsungkan karantina kontestan menuju Final di pertengahan bulan ini. Yuk intip betapa anggun dan cantiknya ke 77 kontestan Miss Grand Thailand menggunakan pakaian adat Thailand.

Si cantik Suphatra Kliangprom dengan pakaian adat dari Provinsi Chiang Rai.

Juthamas Mekseere, Miss Grand Chiang Rai juga manis banget dengan pakaian adatnya.

Sangking banyaknya peserta ane sampe ngga apal ini namanya siapa gan.

Emang ya cewek kalau udah berpenampilan khas dari negaranya bisa kelihatan anggun banget.

Udah sih, gimana tanggapan kalian gan?

Eve Yuspan, Miss Grand Phetchabun emang sempurna sih gan!

Gimana nih gan menurut kalian?

Miss Grand Phuket, favorit ane nih. Selain cantik doi juga di gadang gadang akan mendapatkan gelar Miss Grand Thailand.

Saowalak Ruangpanpoon, Miss Grand Phrae nah kalo ini ane ngga tau kalau ada bidadari ikutan Miss Grand Thailand.

Udah gan ane ngga kenal semuanya mon maap

Nah ini favorit ane nih gan.. Miss Grand Samutsongkhram. Namanya Pharichart Buahem . Selain manis, doi juga baik banget. Tiap kali post dukungan tentang doi, doi juga sering repost dan bales chat ane di instragram gan.

So gan, karena tidak memungkinkan ke-77 kontestan ane sebutin satu persatu. Jadi cukup sekian foto fotonya. Oh ya ingat ini kontes kecantikan Khusus Wanitajadi kalau masih ngeyel, Yakin bukan Transgender/shemale/ladyboy fiks kalian ngga baca sampai akhir. Kalian cuma lihat foto foto syurgawi.

Thank you agan dan sista.

Sumber Foto Facebook resmi Miss Grand Thailand
Sumber Informasi Instagram resmi Miss Grand Thailand
Narasi Pribadi
Diubah oleh sintamustika 08-09-2020 05:28
hendrikchunz
knightadde
Derodero89
Derodero89 dan 30 lainnya memberi reputasi
31
7.6K
152