others
Batal
link has been copied
11118
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/59eb5e279478686a718b456f/fr-pp-didaerah-bogor---cibinong---part-2
Quote of the Day Original Posted By whiteriders80 : justru sbnernya klo polos-jaim-cupu-pura" ga ngerti,jdi daya tarik trsndiri bagi wp. Endingnya bgmna ente bisa negosiasi apik biar ga kentang. bekal nocan/fr bukan jaminan pasti, gak ada noda-gak belajar.. Tambahan Info untuk area BOGOR dan Sekitarnya.... Thanks to : Mr. Stripszzz and Mr. Panda (Neo Gubjen Ragor) Newbie coba bantu mulai dari
Lapor Hansip
21-10-2017 21:48

FR PP didaerah Bogor - Cibinong

Quote of the Day Original Posted By whiteriders80 :

justru sbnernya klo polos-jaim-cupu-pura" ga ngerti,jdi daya tarik trsndiri bagi wp.
Endingnya bgmna ente bisa negosiasi apik biar ga kentang.
bekal nocan/fr bukan jaminan pasti, gak ada noda-gak belajar..

Tambahan Info untuk area BOGOR dan Sekitarnya....
Thanks to : Mr. Stripszzz and Mr. Panda (Neo Gubjen Ragor)

Newbie coba bantu mulai dari pemetaan PP/SPA yang ada di daerah Bogor Kota deh, habis sekelibat sering lihat pas diperjalanan pulang dan berangkat.

Mungkin suhu-suhu yang lain, ada yang bisa memetakan di daerah Cibinong/Cilebut/Cibubur/Ciawi. emoticon-Malu

____

1. Dimulai dari rute jalan Sholeh Iskandar (jalan baru) kalau nggak salah disitu ada PP B*nda. Lokasinya sih sebelum masuk jalur Pom Bensin Pertamina.

2. Pindah ke arah semplak, pas di dekat lampu merah cilendeknya newbie pernah lihat ada PP Ibu L*a.

3. Lanjut ke AtasangJaya (ATS). Di sana kalau nggak salah lihat sih ada PP V*T, atau kalau mau lurus lagi di sebrang Yogmart Semplak ada PP Sari F*rtuna.

4. Sedangkan kalau ke arah Salah Benda, masih ada PP M*war yang parkirannya cukup luas.

5. Di jalan Semeru ada PP Pijat R*fleksi depan RS Marzuki Mahdi, lurus sedikit ada PP R*CHIE sebelah Apotik Yasa.

6. Menuju jalur Sindang barang-Loji ada PP Anggr*k, lokasinya di sebrang Duo Shine Fitness. Bisa disearch menggunakan google maps kok kalau masih bingung.

7. Melebar sedikit ke daerah sekitar Dramaga & Bubulak ada PP S*jahtera dan PP S*bayak.

Tambahan INFO lagi nih...
Untuk area cilebut/cibinong/cikaret/ciawi. Berikut list-nya:

1. Sepanjang Jl. Raya Cilebut dari arah Underpass sampai St.Cilebut ada beberapa PP. Di sebelah kanan jalan ada Aulia Putri, Delima, Purnama, Bintang Baru, dan yg paling akhir pas di ruko sebelum St.Cilebut ada Refleksi tanpa nama, khusus yg tanpa nama ini menton HJ. Yang lainnya bisa full service.

2. Cibinong langsung ke komplek ruko Cibinong City Centre (CCC) atau tepatnya pas di sebrang CCM. Ada 3 SPA yg tidak perlu modal SSI karena sudah ada SOP-nya. Rits/Orchard (SOP PM+HJ). Kuykuy (SOP BJ+PM+HJ) opsional. Kuy ada thread tersendiri. Silahkan mampir langsung ke thread-nya. Kelebihan Rits/Orchard, terapisnya sudah terlatih, teknik pijatan dan shiatsunya mantap. Terapis pake seragam model shortdress atau rok mini. Terapisnya juga muda2 rata2 under 30. Tapi jangan kaget kalo digetok DC topless/MMC. Disini peraturannya ketat.

3. Cikaret surganya PP. Di komplek ruko dalam area superindo ada 3 PP. Bilqis, talita, 1 lagi saya lupa. Di Nirwana Residence ada di ruko depan perumahan. Di Jl. Rayanya ada Diva dan beberapa yg saya lupa namanya. Di area cikaret ini semua tempat bisa all-in sampai FJ. SSI mempengaruhi.

4. Tajur. Di tajur ada 1 yg cukup fenomenal. PP Ibu Neneng. Lokasinya di gang Gudang Garam tepat di sebrang superindo tajur. PP-nya di area komplek kontrakan 10 pintu. Agak ngeri2 sedap sih. Tp dijamin aman karena ibu neneng dekat dengan pak RT. Hanya ada 1 ruangan eksekusi di kontrakannya. Terapis ada ibu neneng sendiri (STW) dan satu lagi agak muda. Disini tarifnya lumayan bersahabat. 2M bisa sampai HJ+topless+MMC. Sepengalaman saya disini hanya mentok di HJ.

5. Ciawi ke arah puncak udah bukan PP lagi ya. Laptem. Atau terkenal dengan sebutan gang semen. Saya kurang paham area ini.

Untuk DC dan service semua kembali ke SSI. Baik itu mood WP sampai bau badan anda sangat mempengaruhi hasil SSI. Untuk nego DC, kita sebaiknya menerapkan standar 123hore (1m HJ, 2m BJ, 3M FJ). Semua FR yg dibagikan disini tidak pasti 100% akan sama dengan pengalaman anda saat eksekusi nantinya. Jangan percaya FR 100% karena pengalaman, keberuntungan, dan standar setiap pejuang dalam melakukan dan menilai hasil eksekusi pastinya berbeda.

Saya selalu ingat quote dari Mahasubes WHR "gak ada noda, gak belajar". Jika kamu zonk di satu tempat, kamu akan jackpot di tempat lainnya. Tetap semangat berjuang dan berbagi disini untuk sesama!

Jika ada koreksi, tambahan, atau pertanyaan. Saya sangat terbuka untuk itu. Silahkan reply/quote post ini.

Salam crot dan terima kasih.

"rules"

Diubah oleh pengen.basah
profile-picture
profile-picture
profile-picture
flasherined dan 43 lainnya memberi reputasi
36
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 430 dari 440
FR PP didaerah Bogor - Cibinong - Part 2
10-09-2020 18:17

Pp sentul

First fr 7/9
Selama ini silent reader.. Sekitar jam 1 siang Akhirnya nubi memberanikan mampir ke inf***y sentul untuk pertama kali nya,
Masuk celingak celinguk, kemudian di layani sama babang ganteng disana, dikeluarkan tab sakti akhir nya nubi memutuskan naik sama miss r*a, nunggu dikamar sambil dag dig dug, dateng juga bidadari yg dinanti..

Untungnya miss r*a ini cair banget, tau aja nubi lg grogi😔, becanda terus doi, karena sama sama sunda jadi nyambung deh,, skip skip skip lgsug penilaian

Wp: r*@
Face: 8.5 ( selera masing2)
Body : 8 ( proporsional)
Boobs: 7,5 ( pas lah)
Msg: 8, ampe di pretek pretek..
Hj: bentar
Fk : 8 (nafsuin bgt)
Bj : 8.5 (hampir ko)
Fj: 8.5 ( wot nya bikin nubi k.o gan🤭)
Gfe: 9.5 ( ini serasa pacar sendiri, cair dan telaten bgt)
Dc : all in
Ro : yes

Sekian fr dr nubi, mohon maaf jika blepotan dan ada salah2 kata..
Fr ini murni penilaian pribadi nubi, dan jangan dijadiin patokan, karena masing2 kita punya selera & standar yg berbeda..
profile-picture
profile-picture
profile-picture
thebavarian.90 dan 3 lainnya memberi reputasi
4 0
4
Lihat 6 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 6 balasan
11-09-2020 14:34
Maaf numpang tanya para subes, disini ada yg oernah coba ke pp di jalan cilebut? Soalnya menjamur kali pp d jalan itu, mungkin ada yg sempat melipir gimana penampakannya dilokasi. 🤝
0 0
0
Lihat 2 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 2 balasan
11-09-2020 20:20
Closed
Diubah oleh Fafa2121
0 0
0
13-09-2020 13:05
Misi agan agan....sempet melipir ke PP Ibu D*si di skht.

Langsung aja untuk score nya

Bersama Be**a
Face : 8/10 (geulis imut)
Body : 8/10 (slim)
Massage : 9/10 (enak bet mendekati strong pegal pegal hilang)
Boobs : 8/10 (gemesin)
BJ : 7/10
FK : 7/10
FJ : 9/10
GFE : 8/10
Overall skor 8++/10

DC : 3 red 1 blue

Thanks
profile-picture
profile-picture
profile-picture
johanfbs dan 2 lainnya memberi reputasi
2 1
1
Lihat 9 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 9 balasan
13-09-2020 17:22
Quote:Original Posted By naufal.bmth
Misi agan agan....sempet melipir ke PP Ibu D*si di skht.

Langsung aja untuk score nya

Bersama Be**a
Face : 8/10 (geulis imut)
Body : 8/10 (slim)
Massage : 9/10 (enak bet mendekati strong pegal pegal hilang)
Boobs : 8/10 (gemesin)
BJ : 7/10
FK : 7/10
FJ : 9/10
GFE : 8/10
Overall skor 8++/10

DC : 3 red 1 blue

Thanks

Ini be??a ek KB ya
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
13-09-2020 19:49
Quote:Original Posted By spazzers
DC FJ 3R1B suhu? mantep lah.. ane dipatok 5R klo ama FJ.. 😢

Ama sapa hu
profile-picture
sonos memberi reputasi
1 0
1
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
14-09-2020 17:45

FR App Ijo

Coba-coba pake app ijo di area cibin*ong dapet stw tp msh hot, exe di h*tel Tam*n cibin*ng

T*h l*na (38)
Body : 7 ga besar dan kecil khas stw
face : 7,5 musang poto sama persis
Boob: 7,5 toge msh kenceng
HJ : bisa sendiri
BJ : 8 vaccum cleaner
FJ : All style, aktif, gampang di arahin, caps, kurang ngegrip mgkn doi udah prnh turun mesin tp doi bisa empot2n
dc : ssi keras ane dpt 2M1B
RO: terbaik buat Stw L*vers

Room nya standarlah, bersih, kipas angin, kamar mandi dlm.
profile-picture
profile-picture
fauzi11fauzi dan londepuru memberi reputasi
2 0
2
Lihat 2 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 2 balasan
15-09-2020 14:39
Mis R Ex Kb dmn ya hu sekarang? Ada info kah, ke pp ibu D*si karedana* udh gak ada infonya
Minta info nya atuh hu, yg tau. Mksh hu🙏
profile-picture
jackruby memberi reputasi
0 1
-1
15-09-2020 16:08

Info

Kalo disitu milf atau masih muda2 hu?
0 0
0
15-09-2020 16:59
emoticon-Leh Ugaemoticon-Ngacir2
profile-picture
thebavarian.90 memberi reputasi
1 0
1
16-09-2020 11:31
Ada yg tau info Miss an**un masih di t*l*ta Superindo apa gak?
0 0
0
Lihat 2 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 2 balasan
16-09-2020 14:44
Sebelumnya mohon izin dulu sama SUBES2 Bogor - Cibinong untuk sekedar info Promo di lapak kami
emoticon-Nyepi emoticon-Nyepi emoticon-Nyepi

PROMO 08 Sept- 30 Okt 2020

emoticon-Ultahemoticon-Ultah
SOFT OPENING

emoticon-I Love IndonesiaPROMO
HANYA 3R

ALL PACKAGE INCLUDE TIPS AND ROOM wajib FR ea hu emoticon-Toast

Bagi 50 Orang
yg mendaftar di Thread kami

OPEN 10:00 - 22:00

Info Lebih Lanjut Hubungi
Telp/WA : 085773114069
Ruko sentra eropa blok c.37
Kota wisata cibubur (patoka ambil tiket lulur terus ketemu apotik mikeda belok kiri lulus ada di kiri jalan

Promo Hanya Berlaku Sampai
30 oktober hu 2020

DAFTAR DI THREADNYA YA babang........ emoticon-Shakehand2

cek di Thread di bawah ini:
MASSAGE ONE

Lanjut babang tampan

1.hokage29
2.arikomoto
3. baeru
4.r@m3
5.dimi423
6. bagas186
7. Farel09
8. themonggoose
9. gakpunyanama0
10.diamnond
11.Awanbiru89 ✓
12.vario79
13.Jhonlp15
14.blue4coat
15.bloonesia
16.massagefever
17.brotherhood78
18.idhizumi
19.scorpionx13
20. duniabintang
21. bintang105
22.monzoa
23.asbakbolong7
24.guand20
25.roarcillot
26.kijinx
27.juraganteri69
28.rizq99
29.aendri59
30. Uwakpakde
31. miniko
32. Terongnaga
33.
34.
35.
36.
37.
38.
39.
40.
lanjut hu
DST
Diubah oleh OneMassage
0 0
0
Lihat 4 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 4 balasan
16-09-2020 19:32
Numpang bikin FR ya suhu2
Siang td skitar jam 1, Ane mampir ke PP Ciriung-Cibinon* ketemu Mis RE**NA (Ex Pp Kartika Bug**r)
Awal liat miss ini langsing, Rambut Pirang di tangan ny ada tato nya bikin Joni Kesemsem hu wkwk
Naik ke lantai atas, pijit kurleb 30 mnitan
Pijitan ny enak hu, pagel2 smua ilang😁
Slsai Ritual Pijit, doi nanya mau di apain lg beb (kata dia) anjirrrr jantung ane deg2an hu di blg gt wkwk. Mn wktu prtma smpe ngobrol dl, curhat lah dia lumayan lama. Yg gak ane lupain Belahan dada nya bikin joni ane gak nahan wkkw

Lanjut cerita, slsai pijet. Ane mnta paket BEJEH sm dia, dan Nego harga (deal hrga 2 M 1 B)
Gak pke lama doi lgsung sikat Joni ane hu, gileeeee sedotan nya bikin kepala atas+bawah puyeng hahaha. Rpm nya cepet doi, ky ny dia ahli di bidag ini wkkw
Kurleb 10mnita di Bejeh, ane muntahin di mulut doi, Untung nya doi gak marah wkkw

Intinya, Tera ini tau bikin Customer nyaman&betah. Ane smpe skrg smpe lemes, smpe pantat ane di jilat2 wkwkwk
Mntap lah pokok nya😁🙏🙏

profile-picture
profile-picture
profile-picture
pxjw dan 2 lainnya memberi reputasi
3 0
3
Lihat 4 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 4 balasan
17-09-2020 11:34
Nubie izin cerita hu..
Barusan mau nyobain pp yang di depan rsmm di semeru. Nyampe sana ternyata pp tutup, entah karena lagi psbb atau emg masih tutup, padahal di plangnya buka jam 09.00 sementara ane kesitu sekitar 10.30. Gagal deh sesi massage padahal badan lagi pegel2.

Sekian cerita nubie terimakasih hu
profile-picture
rachmanfa memberi reputasi
1 0
1
Lihat 3 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 3 balasan
17-09-2020 15:35
HELLO SUBES-SUBES CIBINONG-BOGOR
emoticon-Hai emoticon-Hai

Ada paket baru dan yahutt nie di marih
emoticon-Om Telolet Om! emoticon-Om Telolet Om!

FAST ONE : 275K
TWINLES ONE : 8 Red

emoticon-Ultah emoticon-Ultah

PAKET BERLAKU SAMPAI CLOSINGGG...

ALL PACKAGE INCLUDE ROOM AND TIPS

info and booked
085773114069 (aconk)📱

081312783249 (alex) 📱

emoticon-Om Telolet Om! emoticon-Ngacir2 emoticon-Om Telolet Om!
Diubah oleh OneMassage
0 0
0
Lihat 2 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 2 balasan
18-09-2020 20:02
FR pertama

Setelah sekian lama tidak pernah main ke spa, hari ini nyoba untuk incip incip kembali.
Gara gara jam malam di bogor, jadi susah untuk minum cantik.

Mampir ritz spa depan CCM
Cek bentaran di layar yang warna hijau.
Bilang ke mbak receptionist nya nyari yg strong tenaganya.
Dipilihin intrukturnya hahahaha.
Liat penampakan agak gede, akhirnya nyari pilihan lain.
Ambil cici.

Naik ke lantai 2, bareng sama suhu disini kayaknya, soalnya beliau familiar banget sama lokasi...hahahaha.

Karena pengalaman, ikutin aja semua rule tanpa sedikitpun merubah sop.

Penilaian...
Ramah, tenaga pas, anak nya baik, bonus di mandiin.

Dc sesuai paket.
Tips : 1 merah.

Sekian, terima kasih.
Diubah oleh whitedragon2020
0 0
0
Lihat 5 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 5 balasan
19-09-2020 01:12
Quote:Original Posted By benigno20
yg cari miss A. legend cibi.
nih FR saya yg masih hangat.

chit - chat Dm/wa. janjian mau merapat karna memang badan agak pegal2 mau coba sensasi pijat atau yang lain dari si miss a.
langsung di approve. dan langsung on the wehh.

miss a
lokasi. reflexy diva cikaret
face : lebih dewasa.
pijit, beberapa menit saja, karna yang udah paham pasti gak akan mau lama2 di pijit sama si miss ini.
hj : sedikit baby oil sensasinya keren
bj : dr ujung sampe dragonball
hj : 9/10
dc : 3m ( dr 4m discount psbb. hehe )
pinter2nya suhu ssi aja.

sekian fr yg apa adanya dan apa adanya dr ane yg bukan apa2.. salam sehat all.

Miss A balik ke diva lagi
0 0
0
19-09-2020 10:58
yg cari miss A. legend cibi.
nih FR saya yg masih hangat.

chit - chat Dm/wa. janjian mau merapat karna memang badan agak pegal2 mau coba sensasi pijat atau yang lain dari si miss a.
langsung di approve. dan langsung on the wehh.

miss a
lokasi. reflexy diva cikaret
face : lebih dewasa.
pijit, beberapa menit saja, karna yang udah paham pasti gak akan mau lama2 di pijit sama si miss ini.
hj : sedikit baby oil sensasinya keren
bj : dr ujung sampe dragonball
Fj : 9/10
dc : 3m ( dr 4m discount psbb. hehe )
pinter2nya suhu ssi aja.

sekian fr yg apa adanya dan apa adanya dr ane yg bukan apa2.. salam sehat all.
profile-picture
realtheman1 memberi reputasi
1 0
1
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
19-09-2020 18:04
Quote:Original Posted By pengen.basah
Quote of the Day Original Posted By whiteriders80 :

justru sbnernya klo polos-jaim-cupu-pura" ga ngerti,jdi daya tarik trsndiri bagi wp.
Endingnya bgmna ente bisa negosiasi apik biar ga kentang.
bekal nocan/fr bukan jaminan pasti, gak ada noda-gak belajar..

Tambahan Info untuk area BOGOR dan Sekitarnya....
Thanks to : Mr. Stripszzz and Mr. Panda (Neo Gubjen Ragor)

Newbie coba bantu mulai dari pemetaan PP/SPA yang ada di daerah Bogor Kota deh, habis sekelibat sering lihat pas diperjalanan pulang dan berangkat.

Mungkin suhu-suhu yang lain, ada yang bisa memetakan di daerah Cibinong/Cilebut/Cibubur/Ciawi. emoticon-Malu

____

1. Dimulai dari rute jalan Sholeh Iskandar (jalan baru) kalau nggak salah disitu ada PP B*nda. Lokasinya sih sebelum masuk jalur Pom Bensin Pertamina.

2. Pindah ke arah semplak, pas di dekat lampu merah cilendeknya newbie pernah lihat ada PP Ibu L*a.

3. Lanjut ke AtasangJaya (ATS). Di sana kalau nggak salah lihat sih ada PP V*T, atau kalau mau lurus lagi di sebrang Yogmart Semplak ada PP Sari F*rtuna.

4. Sedangkan kalau ke arah Salah Benda, masih ada PP M*war yang parkirannya cukup luas.

5. Di jalan Semeru ada PP Pijat R*fleksi depan RS Marzuki Mahdi, lurus sedikit ada PP R*CHIE sebelah Apotik Yasa.

6. Menuju jalur Sindang barang-Loji ada PP Anggr*k, lokasinya di sebrang Duo Shine Fitness. Bisa disearch menggunakan google maps kok kalau masih bingung.

7. Melebar sedikit ke daerah sekitar Dramaga & Bubulak ada PP S*jahtera dan PP S*bayak.

Tambahan INFO lagi nih...
Untuk area cilebut/cibinong/cikaret/ciawi. Berikut list-nya:

1. Sepanjang Jl. Raya Cilebut dari arah Underpass sampai St.Cilebut ada beberapa PP. Di sebelah kanan jalan ada Aulia Putri, Delima, Purnama, Bintang Baru, dan yg paling akhir pas di ruko sebelum St.Cilebut ada Refleksi tanpa nama, khusus yg tanpa nama ini menton HJ. Yang lainnya bisa full service.

2. Cibinong langsung ke komplek ruko Cibinong City Centre (CCC) atau tepatnya pas di sebrang CCM. Ada 3 SPA yg tidak perlu modal SSI karena sudah ada SOP-nya. Rits/Orchard (SOP PM+HJ). Kuykuy (SOP BJ+PM+HJ) opsional. Kuy ada thread tersendiri. Silahkan mampir langsung ke thread-nya. Kelebihan Rits/Orchard, terapisnya sudah terlatih, teknik pijatan dan shiatsunya mantap. Terapis pake seragam model shortdress atau rok mini. Terapisnya juga muda2 rata2 under 30. Tapi jangan kaget kalo digetok DC topless/MMC. Disini peraturannya ketat.

3. Cikaret surganya PP. Di komplek ruko dalam area superindo ada 3 PP. Bilqis, talita, 1 lagi saya lupa. Di Nirwana Residence ada di ruko depan perumahan. Di Jl. Rayanya ada Diva dan beberapa yg saya lupa namanya. Di area cikaret ini semua tempat bisa all-in sampai FJ. SSI mempengaruhi.

4. Tajur. Di tajur ada 1 yg cukup fenomenal. PP Ibu Neneng. Lokasinya di gang Gudang Garam tepat di sebrang superindo tajur. PP-nya di area komplek kontrakan 10 pintu. Agak ngeri2 sedap sih. Tp dijamin aman karena ibu neneng dekat dengan pak RT. Hanya ada 1 ruangan eksekusi di kontrakannya. Terapis ada ibu neneng sendiri (STW) dan satu lagi agak muda. Disini tarifnya lumayan bersahabat. 2M bisa sampai HJ+topless+MMC. Sepengalaman saya disini hanya mentok di HJ.

5. Ciawi ke arah puncak udah bukan PP lagi ya. Laptem. Atau terkenal dengan sebutan gang semen. Saya kurang paham area ini.

Untuk DC dan service semua kembali ke SSI. Baik itu mood WP sampai bau badan anda sangat mempengaruhi hasil SSI. Untuk nego DC, kita sebaiknya menerapkan standar 123hore (1m HJ, 2m BJ, 3M FJ). Semua FR yg dibagikan disini tidak pasti 100% akan sama dengan pengalaman anda saat eksekusi nantinya. Jangan percaya FR 100% karena pengalaman, keberuntungan, dan standar setiap pejuang dalam melakukan dan menilai hasil eksekusi pastinya berbeda.

Saya selalu ingat quote dari Mahasubes WHR "gak ada noda, gak belajar". Jika kamu zonk di satu tempat, kamu akan jackpot di tempat lainnya. Tetap semangat berjuang dan berbagi disini untuk sesama!

Jika ada koreksi, tambahan, atau pertanyaan. Saya sangat terbuka untuk itu. Silahkan reply/quote post ini.

Salam crot dan terima kasih.

"rules"

Gan ada yg punya no anggun diva
0 0
0
20-09-2020 14:09
HELLO SUBES-SUBES CIBINONG-BOGOR
emoticon-Hai emoticon-Hai

Ada paket baru dan yahutt nie di marih
emoticon-Om Telolet Om! emoticon-Om Telolet Om!

FAST ONE : 275
TWINLES ONE : 8 Red

emoticon-Ultah emoticon-Ultah

PAKET BERLAKU SAMPAI CLOSINGGG...

ALL PACKAGE INCLUDE ROOM AND TIPS

info and booked
085773114069 (aconk)📱

081312783249 (alex) 📱

emoticon-Om Telolet Om! emoticon-Ngacir2 emoticon-Om Telolet Om!

0 0
0
Halaman 430 dari 440
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia