Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
14
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5f5e31f410d2955e7151f092/pusing-karena-corona-dan-psbb-ini-5-cara-biar-tetep-waras-dan-rilek-gan
Nggak terasa ya GAN, sudah 6 bulan kita terperangkap dengan COVID-19, IYA 6 BULAN!!!  :ngamuk:cd:najis Segala lockdown lah, wfh, belajar virtual, seminar virtual, konser virtual, semuanya yg serba virtual makin lama makin bikin muak, setuju ga gan? Terus adalah istilah nEw nOrMaL, PSBB Total, apalaaahhh gan bikin tambah pusing. Terus juga ada keyword sakti gaaaan: ~ aSaL tEtaP mEmPeRhAtiKaN pRotO
Lapor Hansip
13-09-2020 21:51

Pusing Karena Corona dan PSBB? Ini 5 Cara Biar Tetep Waras dan RILEK, GAN!!!!

Nggak terasa ya GAN, sudah 6 bulan kita terperangkap dengan COVID-19, IYA 6 BULAN!!! 

emoticon-Ngamukemoticon-Cape d...emoticon-Najis

Segala lockdown lah, wfh, belajar virtual, seminar virtual, konser virtual, semuanya yg serba virtual makin lama makin bikin muak, setuju ga gan? Terus adalah istilah nEw nOrMaL, PSBB Total, apalaaahhh gan bikin tambah pusing. Terus juga ada keyword sakti gaaaan:

~ aSaL tEtaP mEmPeRhAtiKaN pRotOKoL k3sEhAtaN ~

emoticon-Bettyemoticon-Bettyemoticon-Betty

----------------
Nah, segala keruwetan itu emang perlu tips triknya gan, ini 5 cara ane biar tetep santuy, rilek, selaw, dan yang paling penting WARAS selama Pandemi 

Quote:

Quote:1. MAKAN ENAK

Udah ini mah ga pernah boong gan. MAKAN ENAK udah pasti MOOD BOOSTER sejati. Tapi yang namanya pandemi dan kebanyakan di rumah, eksplor2 masakan dong, tapi gagal terus. emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)
 Udah emang makan enak dan simpel versi ane ya ini:

Pic

Quote:2. YOGA! (OLAHRAGANYA ORANG KAYA, WKWK)

Tadinya ane juga MEEEHHH banget, apaan dah nih temen ane sok iye banget nyaranin buat yoga ribet banget. tapi ternyata lumayan manteb gan buat yin yang, pikiran, raga, dan juga mental. bingung mulai dari mana? coba aja donlot aplikasi Yoga Studio atau Pocket Yoga utk mulai.
YANG PASTI BIKIN RILEK, COBA DAH. emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)

Pic

Quote:3. JAUH-JAUH DARI BERITA GAN

Oke utk dapetin update sesekali gpp, tapi daripada liat berita negatip terus, banyak yg berantem pada, ngerasa paling bener, emang udah paling bener jauh2in dari berita. ASLI INI BIKIN ENTE WARAS DAN POSITIF TERUS PIKIRAN, WKWK emoticon-Cendol (S)

Pic

Quote:4. PAKE ESSENTIAL OILS GAN

Jadi semacem aromaterapi gitu gan, udah fix ini nyeimbangin kesehatan fisik, emosi, dan psikologis apalagi di masa pandemi gini, ngirup essensial oil bikin kita tetep chill dan waras, dan tentu jadi mood booster gan! WHOOSSAAHHH emoticon-Cool

Ada macem2 essensial oil pilih aja sesuai selera (dan tentu KANTONG gan), ada young living, nares, sensatia botanical, sampe tupperware juga punya namanya trulife emoticon-Bingung (S)

Pic

Quote:5. NGUMPUL BARENG TEMEN!

EITTSSS, ane sih rekomendasiin ngumpulnya virtual gan. iya ngerti beda rasanya dan 1001 alesan lain, tapi saat sulit ketemu gini, tetep kuy ngumpul2 virtual buat nobar EPL (baru matchday pertama nih), mabar, atau cuma ngerokok bareng. ASOY banget dah gan, bikin happy. emoticon-Cendol (S)

Pic

-------------

NAH ITU TIPS DARI ANE, so far sejauh ini (APEU), lumayan works sih gan utk bikin rilek ditengah pandemi ngehe iniii. 

SHARE JUGA DONG TIPS TRICK ENTE ENTE GAN, BUAT NAMBAHIN REFERENSI ANE NIH! emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)

Jangan lupa cendol yeee gan
 emoticon-Toast

Quote:Original Posted By clemenzaa
kirain gag ada kaskuser yg aware sama essensial oils, toast gan! emoticon-Cendol (S)

btw ane baru tau, tupperware kan tempat makan ya, ternyata emang baru mau launching lusa emoticon-Hammer (S)
Diubah oleh masabai
profile-picture
profile-picture
anon009 dan AriPein memberi reputasi
0
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
13-09-2020 21:55
UP GAN! KALO ANE SIH SESIMPEL NGE GAME AJA GAN UDAH BODO AMAT SAMA BERITA BANYAK SAMPAHNYA. emoticon-Sorry
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
13-09-2020 21:59
kirain gag ada kaskuser yg aware sama essensial oils, toast gan! emoticon-Cendol (S)

btw ane baru tau, tupperware kan tempat makan ya, ternyata emang baru mau launching lusa emoticon-Hammer (S)
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
13-09-2020 22:01
wkwkwkw part ~ aSaL tEtaP mEmPeRhAtiKaN pRotOKoL k3sEhAtaN ~ paling bangssssyyadttthhhhhh!!!! emoticon-Leh Uga

nice thread gan emoticon-Cendol (S)
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
13-09-2020 22:18
Ga ada emoticon-Cool
0 0
0
13-09-2020 23:12
intinya sih lebih menikmati hidup tapi tetep waspada emoticon-Shakehand2
0 0
0
14-09-2020 00:16
Makan eminya pake nasi, asli begah perut terus habis itu langsung ketiduran. emoticon-Ngakak
0 0
0
14-09-2020 03:48
Sebaiknya gak usah ada PSBB
Aye kasian sama budi hartono
Bisnis nya terganggu

Klo budi hartono bangkrut kaskus tutup kita gak bisa lagi cuap2 di sini ky ikan cupang
0 0
0
14-09-2020 05:01
Yang kumpul teman ....emang boleh? Bukannya WFH itu untuk salah satunya larangan berkumpul balam jumlah banyak??
0 0
0
14-09-2020 05:36
Tambahin yg ke 6, Jual TV, Radio, sama HP biar gk smpet lgi tontonin dn dengerin berita corona trus
0 0
0
14-09-2020 06:28
Banyak orang yang pusing gan, maka memang silahkan untuk introspeksi diri dengan apa yang terjadi di dunia ini. Sehingga kita terus untuk melakukan hal yang bermanfaat di tengah lockdown. Para perantau kembalilah ke desa masing-masing saja, bertani. emoticon-Big Grin
0 0
0
14-09-2020 10:03
Sakpenake lah gan emoticon-Big Grin
0 0
0
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia