Kazukazu13Avatar border
TS
Kazukazu13
Takdir Yang Mengubah Hati (True Story)
Halo agan agan sekalian....selamat datang di thread ane

oh iya bagi yang belum kenal ane....kenalin nama ane Nanda, pemuda biasa yang berasal dari Yogya...

Seperti biasa nama bakal ane ganti, untuk kenyamanan bersama....

Ok langsung aja menuju ceritanya...oh iya ane bakal ganti sebutan kata ane jadi gue hehehe soalnya aneh rasanya....

Cerita bermula dari saat gue menginjak bangku SMA kelas 2....hari yang panas di kota jogja...sembari menghabiskan waktu....gue main game di game store terkenal di jogja...gue bersama sahabat baik gue...gue sebut dia komeng...abis tiap hari selalu bikin gue uhuyyy...

Quote:

Dinda adalah mantan pacar gue...sebulan gue berkisah kasih dengan dia...dia adalah teman seangkatan gue di SMA...walaupun gue putus dengan dia....tapi gue masih sayang banget sama dia...

Quote:

Kami pun pulang gan...sampai di depan rumah....gue masih melihat mobil yang terparkir disana....
Quote:

Tante shinta adalah mantan anak kost yang menginap di rumah nenek....nenek gue itu juragan kost di kampus terkenal jogja...jadi jangan heran kalo nenek sering kedatangan tamu dari manta anak kost nya dahulu....

Karena capek...gue akhirnya masuk ke kamar gue...hah ngantuknya...

Pintu gue terbuka sendiri...pasti ini nenek...yaelah pasti nyuruh gue mandi nih...
Quote:

*BERSAMBUNG*
Polling
0 suara
Siapa yang akan jadi pacar Nanda hingga menuju pernikahan?
Diubah oleh Kazukazu13 26-07-2020 09:02
nasri09
tien212700
pulaukapok
pulaukapok dan 21 lainnya memberi reputasi
20
24.4K
363
Guest