orgasmaxAvatar border
TS
orgasmax
KOK JADI SEXLESS MARRIAGE ??? - Kisah dari Forum Tetangga

Halo Gansis, apa kabar semoga sehat aja...kalo ada yang lagi sakit semoga lekas sembuh dan kalau ada yang sedang GALAU ( Gamang Antara Lanjut Atau Udahan ) semoga lekas ADEM ( Aku Damai Engkau Mengerti )

Nih Gan, ane ada baca kisah sedih dihari Rabu...Ane pengen tau pendapat2 Gansis penghuni FW kira2 gimana. Jujur ane sih emang tertarik dg soal2 berbau sex, bukan karena mau jadi womanizer, tapi lebih kepada bagaimana Sex yang berkualitas bisa menjaga keharmonisan RT. Karena Sex adalah penyebab No.2 terjadinya perceraian di Ciseeng ( Tempat mamang rujak beubeuk bersuara merdu berasal ) dan bisa jadi di NKRI secara umum.

Yuk Kita baca kisahnya berikut ini, dan silahkan ditanggapi berdasarkan pendapat gansis masing2...
Ā ====================================================================

Numpang tanya gan
Mungkin agak vulgar dan butuh kedewasaan buat jawab ya, anak-anak monmaap,ini bukan pertanyaan buat ente
Pernah gak sih agan menjalani sexless marriage?
Dimana rutinitas hubungan seks tak berjalan semestinya
Gw masih muda gan, earlier 30, baru nikah jalan 4th tp gw cm baru ngerasain yg namanya hubungan seks sama pasangan gw 3bln awal nikah aja dan ga lebih dr 30x selama kami menikah gan
Normal? Pastinya engga,krn cm jalan 1 arah aja, ya lewat oral
Alasannya pasangan sih cm blm siap nambah momongan dan HB mandeg setelah hamil 2bln sampe skrg padahal pake KB
Mungkin ada sharing dr agan sekalian gmn caranya biar pasangan sadar klo kebutuhan batin (skin to skin) itu penting dan bukan cuma buat bikin anak doang!
Fyi, pernikahan kami adem ayem, pasangan TDK terindikasi selingkuh dan gw pun sama sekali engga ada niatan dan engga mau pindah ke lain hati gan. Komunikasi lancar dan ga ada pertengkaran berarti
Mungkin bukan masalah besar buat agan tp kondisi begini bikin gw serasa ga dihargai aja dan bikin stress
Atau kah emang gw butuh minimal ke psikolog ato konsultan pernikahan?
Krn ini pertama kalinya gw nulis disini, maapkeun kalau ada salahkata
Thanks gan šŸ™

==================================================================
tata604
nona212
nona212 dan tata604 memberi reputasi
2
2.6K
12
Guest