cellilovaAvatar border
TS
cellilova
Ada yang mau menghibur aku gak ya ?
Gue mau cerita nih emoticon-Frown pagi ini mood gue ancur banget emoticon-Frown pengen ada yang ngehibur nih hiks...
Pagi ini kembali lagi gue merasa benar - benar dikucilkan.
Sebelumnya gue pernah bikin trit tentang betapa no life nya gue dan betapa kesepiannya gue disini gak punya temen sama sekali.
Dan itu ud berjalan selama hampir dua tahun. Gue mulai stress gaess, terlebih pagi ini..
Gue bukannya gak mau bergaul nyari temen tapi emang lingkungan nya bukan kayak di kuliahan gitu kita gampang nemu org seumuran dan ditambah lg gue introvert.
Gue tinggal sendirian disini, gue kerja di kantor yg posisinya gue numpang disitu (bukan perusahaan gue kerja) tapi karna kerjasama yaudah gue ditempatin disitu, ya jadi gue bukan bagian dr perusahaan tempat gue sekarang, disitu gue gak terlalu dianggeplah karna bukan karyawan asli disitu, mereka juga jarang mau ngobrol sama gue, kalau ada undangan tuh gue gak pernah diajak pergi bareng, duduk bareng atau semacamnya. Sedih banget rasa nya kek di kucilin gitu, gue berusaha tetap tegar sih walaupun rasanya gaenak
dan sakit sih.
Tapi lama2 gue jadi ngebatin, karna pas gue masuk kantor gue sekarang ini, perusahaan asli gue, istilahnya gue baru gitu lah pas masuk kekntor itu, tapi ini berjalan 3bln.
jadi di kntor itu ada 3 cewek termasuk gue dan ternyata sama mereka jg gak mau nemenin gue.
pas makan gue gak di ajak, bahkan basabasi jg enggak, alhasil gue duduk sendirian emoticon-Frown gue pengen nangis banget, kadang gue bingung kenapa sih gini amat, padahal gue orangnya gak rese juga, gue introvert bgt sih, pendiem emang tapi gue kalo ada yg ajakin ngobrol selalu berusaha untuk nice nanggepin nya, gue gak pernah ngomong kasar apalagi nyakitin, gue paling jaga perasaan org bgt sih emoticon-Frown emang gue jg gak berani lgsung nimbrung klo gak diajak, takutnya malah ngenganggu gitu.
tapi kenapa di lingkungan ini gue jd org yg semacam di kucilkan gitu, khususnya cewek, klo cow masi lumayan ada yg nyapa gue atau becanda sekedarnya sih tapi kan ga asik klo temen deketnya cow apalagi yang udah merit gitu kan takutnya nanti jd salah paham.
Gue pengen banget punya temen emoticon-Frown cape banget hari2 begini terus, hati yg kemakan.
Gue cuma punya pacar satu itupun ldran emoticon-Frown
Pengen banget gue punya temen sumpah emoticon-Frown
Ada gak yang mau ngehibur gue ini ? Atau berteman online gitu emoticon-Frown
Diubah oleh cellilova 28-08-2020 04:46
bumblebee12345
pangeranpensi
husnamutia
husnamutia dan 25 lainnya memberi reputasi
26
5.2K
400
Guest