• Beranda
  • ...
  • Ask da Boys
  • Minta Pendapat Tentang Cowok Bayarin Cewek Saat First Date. Cowok Masuk!!

tinkiwinkieee
TS
tinkiwinkieee
Minta Pendapat Tentang Cowok Bayarin Cewek Saat First Date. Cowok Masuk!!
Ane mau nanya deh buat para cowok2 (ane cewek).

Ane akhir2 ini sering dapet cerita dari sesama temen cewek kalau pada saat first date, ada bbrp cowok yang pas di kasir bayarnya minta split bill alias patungan gitu. Bahkan ada yang minta ceweknya yang bayarin. Pdhl itu first date loh. Kadang ane ga habis pikir, pdahal itu kan hal basic banget, hal kaya gituan tuh emg etika atau peraturan tak tertulis yang harus cowok tau pd saat first date.

Cewek bukan permasalahin mau dibayarin nya, kita bayar sendiri juga mampu kok. Cm ini masalah manner aja, krna kan first date itu adalah "ajang penilaian" yg dilakukan cewek ke cowok pada kesan pertama.

Nah, yg mau ane tanyain buat kalian para cowok2 yg pernah melakukan ini :

1. Mungkin gak sih kalian itu sbnrnya tau ttg etika ini tp kalian sengaja melakukan itu krna si cewek tryta pas ketemu gak sesuai ekspektasi kalian? Jd kalian sengaja melakukan itu biar si cewek ilfil dan kabur.

2. Kalau seandainya kalian first date, trus pas ktmu tryta si cwek nya gak sesuai ekspektasi kalian, biasanya apa yg akan kalian lakukan? Buru2 makan abis itu pulang atau ttep nemenin jalan kaya biasa lalu abis itu ghosting?

Mohon dijawab ya buat para cowok2. Ane penasaran banget soalnya. Suka greget gitu klo dnger cerita kaya gitu. Wkwk
bam09berodin
berodin dan bam09 memberi reputasi
2
2.4K
20
Guest