Female
Batal
KATEGORI
link has been copied
416
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5f4537b4f4d695292b0d1f7c/wanita-sexi-vs-wanita-cantik-mana-yang-lebih-menggoda
Dalam menilai seorang wanita banyak sekali faktor yang menentukan seorang laki-laki bisa tertarik kepada mereka. Salah satu faktor yang paling mencolok adalah penampilan wanita tersebut. Yap, malah ketika melihat pertama kali yang lelaki perhatikan yah penampilan. Mungkin itu wajahnya yang menawan, atau mungkin tubuhnya yang aduhai seperti gitar spanyol.
Lapor Hansip
25-08-2020 23:09

Wanita Sexi vs Wanita Cantik, Mana yang Lebih Menggoda?

Past Hot Thread
icon-verified-thread
Selamat Datang di Threadku
Dalam menilai seorang wanita banyak sekali faktor yang menentukan seorang laki-laki bisa tertarik kepada mereka. Salah satu faktor yang paling mencolok adalah penampilan wanita tersebut. Yap, malah ketika melihat pertama kali yang lelaki perhatikan yah penampilan. Mungkin itu wajahnya yang menawan, atau mungkin tubuhnya yang aduhai seperti gitar spanyol.

Jika harus memilih mungkin akan sulit yah, yang sexi apa yang cantik. Soalnya susah dapat keduanya sekaligus. kadang kita bisa lihat cewek cantik namun bodi biasa aja, tapi liat cewek sexi yah wajah standar. Jadi TS mau bahas nih mana sih yang lebih menarik.

Wanita Sexi
si sexi

Si sexi si dari gua hantu, eh maaf itu sibuta. Maksud TS si sexi yang selalu menggoda. Bagaimana tidak menggoda? Si wanita sexi nih kalau jalan di mall atau melihat fotonya tuh beuh, langsung dan terpampang bentukan tubuhnya. Pinggulnya mulus, dadanya sedaap, perutnya langsing, pahanya sedap sekali dilihat, proporsional lah pokok e.

Tubuh yang indah bukanlah tanpa usaha gansis sekalian. Kalau ditelisik lebih dalam, si wanita-wanita sexi ini memiliki usaha yang lebih untuk menjaga tubuhnya, ya ngegym lah, ya diet lah, pola makannya diatur. Harus Disiplin pake bangeeet, offside dikit mungkin bentuk tubuh langsung berubah. Gansis pasti pernah lihat dong gimana para selebgram/influencer yang sexi share kegiatan olahraganya setiap hari, nah itu dia usahanya.

Kalau TS sih suka ngelihat yang ginian, bentuk-bentuk tubuh yang sedap dilihat gitu. cuma kadang males aja sih, tiap kali liat cewek gini mata memang terpuaskan, tapi "anu" TS ikutan naik jadi fokus susah dah. Istighfar banyak-banyak.

Wanita Cantik
si cantik

Cantik adalah salah satu alasan kenapa wajah wanita dikagumi. ibaratnya nih wajah tuh sudah mewakili seluruh bagian tubuh wanita gansis. Kalo sexi kan kadang bodinya bohai tapi wajahnya standar, tapi kalo cantik nih kita lihat wajahnya saja hmmm sudah kayak ngelihat surga dunia saja, tertutup deh kekurangan yang lain. si Z*ra saja langsung dibelain walaupun kasusnya senonoh, karena sekali lagi dia cantik. cantik emang poin lebih.

Harus dibedakan jugalah, mana cantik alami dan mana cantik perawatan. Orang bilang cantik itu mahal, tapi kan gak selamanya gitu. Ada emang wanita tuh dari sananya tanpa perawatan sudah cantik, tanpa perawatan, cuma yah pas tua luntur juga. Ada juga yang sorry to say, mengeluarkan biaya lebih biar bisa cantik, ya make up lah, ya oplas lah, eyeshadow lah, macam-macam deh semua didempul ke wajah. TS heran sih, gak kasihan apa tuh kulit wajah dikasih zat kimia terus? Tapi kayaknya demi kecantikan mah, semua dilakukan.

TS jujur lebih suka dengan cewek cantik gansis sekalian. yah mau gimana lagi, wajah cantik itu kadang memberikan kesan yang TS sebutin di atas. Merasa kagum aja dengan wajah cantik yang Tuhan ciptain (selama gak didempul make up). Dulu punya pacar yang dikagumi emang wajahnya, dan setiap kali lihat terpukau gitu dalam hati bilang "Duh Cantiknya pacarku".

Penutup
Baik cantik maupun sexi keduanya punya usaha yang sama sih buat dipertahanin, tapi kayaknya tubuh sexi usahanya lebih berat buat jaga bentuk tubuh. Kalau cantik kan dari sananya kadang. Namun kedua hal itu relatif sih gansis sekalian tergantung masing-masing kayaknya. Gimana menurut gansis? komen di bawah yah
emoticon-Sundul
Terima kasih sudah Membaca

Polling
316 Suara
Mana yang lebih menggoda 
Diubah oleh dirawan09
profile-picture
profile-picture
profile-picture
mentrec dan 43 lainnya memberi reputasi
38
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 8 dari 14
29-08-2020 17:53
BMW (body mengalahkan wajah) awalnya ane pengikut itu, namun setelah melihat mukanya si siska e (e-nya tiga) ane jadi pindah haluan penggemar cewek cantik aja, percuma kalau lihat muka jadi gak selera
emoticon-Wakaka
profile-picture
nozomi.tojo memberi reputasi
1 0
1
29-08-2020 17:54
Karena ane cewek
Ane menyimak komen komenan dr para agan disini aje ahhhh
Xixixixixi
emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2
0 0
0
Lihat 2 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 2 balasan
29-08-2020 17:54
Quote:Original Posted By dirawan09
reserved

Sexi aja dah. .. soalnya sexy butuh perjuangan..gak instan kebentuknya jugaan wkwkw
0 0
0
29-08-2020 17:59
intinya cantik bisa dibikin jadi seksi, seksi mau dijadiin cantik kite udah tau muka sebelomnya.. emoticon-Ngakak (S)
mending yg cantik lah..
0 0
0
29-08-2020 18:01
sexy apalagi rela di coblos. .emoticon-Angkat Beer
0 0
0
29-08-2020 18:03
Klau sya ska yg seksi...lbih mnarik dan mnggoda.klau cntik buat sya biasa.
profile-picture
goyangaja memberi reputasi
1 0
1
29-08-2020 18:05
Both is temporary.
emoticon-Leh Uga
profile-picture
nozomi.tojo memberi reputasi
1 0
1
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
29-08-2020 18:05
Yg proposional bree,,tingi,bohay sama muka tuh perpaduan yg pas,sedang sedang sajaemoticon-Leh Uga
profile-picture
1 0
1
29-08-2020 18:07
Mau yang mana
0 0
0
enak bos yg penting emoticon-Wkwkwk
Diubah oleh 123qwerty123
0 0
0
Begooo...cari itu yang jago ngeeeevvee..asuu
Diubah oleh dickyas
profile-picture
1 0
1
29-08-2020 18:13
Tergantung memaknai menggoda itu sendiri sebagai apa. Jikalau Menggoda itu dimaknai sebagai kata kerja, artinya TS harus tanya sama cewek2 cantik dan cewek2 seksi, siapa diantara mereka yg menggoda dan siapa yg tidak menggoda.
0 0
0
29-08-2020 18:25
Saya pilih cantik lah
0 0
0
29-08-2020 18:29
Relatif sih ane..
0 0
0
29-08-2020 18:31
Hoooo dua2nya lah
0 0
0
29-08-2020 18:32
Sexy itu sesuai namanya, yakni menjurus ke sex, dengan kata lain: nafsuin.

Cewek sexy bisa juga cantik tapi bisa juga tidak,,, bagi cewek yg gk cantik, jadi sexy itu untuk nutupin kekurangan itu, makanya ada istilah "body ketan, muka setan".

Saya sudah menikah, istri saya cantik, tapi sopan dalam berpakaian, kalau mau sexy dengan saya saja.

Tapi, saya risih dengan cewek sexy di luaran sana, karena bukan siapa-siapa saya, bahkan gk kenal, tapi dilihat nafsuin, saya kan normal, makanya dalam agama saya wajib nundukin pandangan kalau liat yg seperti itu.

Menurut saya, cewek sexy itu tidak eksklusif lagi, sudah jadi konsumsi mata publik, indah dilihat tapi tidak ideal untuk dimiliki, normalnya pria yg punya sifat cemburu pasti gk rela aurat istrinya keliatan pria lain.
Diubah oleh luxm4n
profile-picture
profile-picture
profile-picture
dxstarz dan 2 lainnya memberi reputasi
3 0
3
29-08-2020 18:32
Ane pilih sexi karna bisa dinikmati secara pribadi, ehm ehm
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
profile-picture
1 0
1
29-08-2020 18:38
Cantik tapi gak tepos tepos amatlahemoticon-Leh Uga
0 0
0
29-08-2020 18:43
Kagak usah milih2...
Yd ada aja disikat...
emoticon-Ngakak emoticon-Leh Uga
0 0
0
29-08-2020 18:55
Mau sexi atau pun cantik semua tetep balik lagi ke attitude nya va sih?
profile-picture
1 0
1
Halaman 8 dari 14
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Wedding & Family
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia