News
Batal
KATEGORI
link has been copied
1
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5f3b4f4b88b3cb19c5365b34/teknik-informatika-atau-mekatronika
Hi mau nanya nih, saya mau melanjutkan pendidikan di perkuliahan. Nah kebetulan saya ada dua pilihan jurusan yang dapat saya pilih yang pertama D4 Terknologi rekayasa mekatronika di salah satu politeknik negeri dan yang kedua S1 teknik informatika di salah satu UIN kira kira lebih baik memilih yang mana ya? Mohon masukannya, karena saya sendiri baru lulus sma tahun ini, terima kasih
Lapor Hansip
18-08-2020 10:47

Teknik informatika atau Mekatronika

Hi mau nanya nih, saya mau melanjutkan pendidikan di perkuliahan. Nah kebetulan saya ada dua pilihan jurusan yang dapat saya pilih yang pertama D4 Terknologi rekayasa mekatronika di salah satu politeknik negeri dan yang kedua S1 teknik informatika di salah satu UIN kira kira lebih baik memilih yang mana ya? Mohon masukannya, karena saya sendiri baru lulus sma tahun ini, terima kasih
0
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Teknik informatika atau Mekatronika
18-08-2020 14:18
Ane si suka mekatrol mekani & control. Bisa bikin cnc, jamanya sekara motor listrik belajar driver motor. Gambarnya pake solidworks emoticon-Cool
0 0
0
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia