sptrnrdAvatar border
TS
sptrnrd
Nama Gue Nuradi Saputro
Nama gue Nuradi Saputro atau bisa dipanggil adi biasa orang ledek gue dengan sebutan kuda, karna mungkin muka gue mirip kuda. disini gue mau perkenalan dulu pake bahasa inggris iseng iseng belajar, ini dia

{thread_title}

Itu sekilas tentang gue dalam b ing, maap kalo jelek boleh translate dari google, waktu itu dibuat untuk keperluan tugas kuliah gue. Iya gue kuliah, gue kuliah karna liat lingkungan gue pada kuliah sedangkan gue engga yang cuma dari keluarga pas pas an, sekaligus iri sama kakak gue juga bisa kuliah dan lulus. Dan mau tau rumah gue ada di kranji bekasi jalan lapangan bola gg mushola baitulmutaqqin, ya gitulah kalo mau liat rumah gue sederhana. Gue kerja sebagai drafter sebenernya di perusahaan ternama yang bisa gue bangga banggain cuma itu, karna gue pernah maksain mau kuliah di Mercu buana ga kuat karna bayarannya mahal dan gada yang bantu gue, sempet gue mau niat jual motor gue, cb150 warna merah kesayangan gue masih kredit pula, untuk biaya masuk kuliah gue, tapi karna gue malu, gue minta tolong temen gue minta jualin di facebook,

gue orangnya gitu suka malu, soalnya gue gamau terlihat miskin depan orang orang, yaudah gue selalu maksain kehendak gue, akhirnya Alhamdulillah gue ga jadi jual motor ada aja rejeki allah karna gue rajin solat. Gue lanjut kuliah tapi cuma sampe semester 1,

yaitu gue gakuat bayarannya sedangkan keluarga gue pas pasan, alesan gue juga kuliah gue gamau kalah sama mantan gue Nabila Rizkadewi @nabilard25 yang orang kaya, sedangkan gue ngga. Gue juga minta maap ke nabila gue sering nyakitin dia, udah berani megang megang dia, padahal gue masih jalan sama cewe lain. alhasil gue ga restuin sama ortunya, sama gue kena azab juga gue mengalamin kebotakan dikepala belakang gue.

Gue juga bingung kuliah ga mampu, tp allah berkata lain gue akhirnya nikah mungkin gue buat nghindarin zinah, soalnya gue ga tahan sama napsu birahi gue yang kaya hewan. Jadi untuk orang orang yang udah gue sakitin gue minta maaf, untuk masih belum terima atau masih ada urusan sama gue, atau utang piutang bisa hubungin gue di 0896-3095-2533

sekarang gue punya anak dan istri tolong jangan ganggu keluarga gue, terima kasih.
Diubah oleh sptrnrd 18-08-2020 19:41
gargantuar89
phyu.03
After.Story
After.Story dan 8 lainnya memberi reputasi
9
2.7K
21
Guest