vien26Avatar border
TS
vien26
Kenapa Lebih Memilih Bata Daripada Cendol?

Assalamuallaikum...

Halo, selamat malam gan, sis, dan gaiis. jumpa lagi denganku, semoga nggak bosen-bosen ya, ketemu denganku mulu. heheheee.

oke, kali ini aku akan membahas seputar kaskus aja Gais, bukan yang lain. Dan yang aku buat tema kali ini adalah ; 

"Kenapa kalian lebih memilih BATA daripada CENDOL? 

hayo kenapa?emoticon-Bingung (S)

Yang tahu jawabannya pasti para pecinta bata nihemoticon-Lempar Bata

O iya, aku menulis tema ini karena kemarin pas lagi comenS E N S O Renan di postinganku ada sebuah akun yang ngeyel banget  meminta bata ketika aku kasih cendol kepadanya. aku heran saja, kenapa dari beberapa kaskuser ada yang lebih memilih reputasi bata daripada cendol? katanya juga susah ya, menjadikan warna merah dibandingkan dengan warna ijo. (katanya loh ya)emoticon-Big Grin

Ada yang bilang, cendol sebagai reputasi baik bagi kaskuser. Dan bata sebagai reputasi jelek. iya nggak GanSis, seperti itu? 

Terus, kalau sudah tau bata itu reputasi jelek lalu kenapa kalian suka dengan yang bata-bata? Apa alasannya? comen dong, comen bagi pecinta bata. hihihiii. aku pingin tau jawabannya nih. emoticon-Big Grin  

Kayaknya tulisanku kali ini tidak begitu berfaedah ya, hihihiiii. tapi ya, sudahlah, sekali-kali seru-seruan kayak gini. Tapi memang penasaran sih, dengan para pecinta bata. Aku aja suka yang ijo-ijo. soalnya enakan cendol daripada bata. cendol dikunyah lebih empuk daripada bata, kalau bata mah, keraaaas. wkwkwkkk, duhh..., berkata apaan sih aku ini.

Coba saja kalau nyata. 
kalian milih mana GanSis?
Bata buat bangun rumah?
apa Es Cendol untuk di minum ketika haus?
wkwkwkkk pertanyaannya gila banget ya. hihhiiii.

maaf ya, un faedah tulisannya. tapi walau tidak berfaedah semoga dapat menghibur yang lagi baca tulisanku ini. dan ... semoga juga menambah pengetahuan bagi para kaskuser pemula untuk mengetahui reputasi cendol dan bata.

aku kira sampai sini dulu tulisan kali ini. selamat malam dan sampai ketemu lagi di tulisan berikutnya ya. 
o iya, kalau misalkan kalian punya usul menuliskan tentang apa, silakan tulis tema yang diinginkan melalui comentar ya GanSis dan Gaaaiis.

selamat malam dan sampai jumpa.

Salam Sayang

Vien NH

jane.reina
annlaska
shortdistance
shortdistance dan 20 lainnya memberi reputasi
19
3.2K
253
Guest