duknas
TS
duknas
Sulitnya melupakan mereka

Perkenalkan nama gw Bian, gw bakal ceritain sedikit masa masa gw masih SMA, gw bisa dikatakan siswa diatas rata rata di bidang akademik ataupun extrakulikuler, di akademik gw selalu masuk 10 besar di kelas itu terbukti dengan gw masuk jurusan IPA, dan di extrakulikuler gw bisa dibilang paling aktif karena gw ikut exkul Paskib, PMR, basket, Rohis dan OSIS. Gw juga masuk 5 besar sebagai siswa teladan dan dicalonkan sebagai ketua OSIS, tapi gw hanya terpilih sebagai sekretaris OSIS

Untuk masalah percintaan? Seperti umumnya para remaja gak asyik klo remaja gak pacaran, pacar pertama gw di SMA saat gw baru masuk kelas 1, tepatnya 2 bulan setelah MOS, gw macarin senior kelas 3, wakil ketua OSIS, gw jatuh cinta pada pandangan pertama sma doi, dan hal yang sama juga dirasakan Avi ke gw, kita saling jatuh cinta saat pandangan pertama hehehe, saat MOS ketika sesi perkenalan senior di kelas, saat Avi kenalkan dirinya, gw bengong ngeliatin avi didepan kelas dan gw terbuai dalam lamunan sampai ada senior yg negor gw,sampai gak sadar mulut gw ngucap “cantik banget ni senior” dan membuat seisi kelas tertawa dengan tingkah gw, dan seterusnya gw hanya menjadi pengagum avi, yang tiap hari cuma bisa liatin dia dari koridor depan kelas gw dilantai 2, sedangkan kelas Avi pas di sebrang kelas gw tapi kelas dia di lantai 1

Saat gw liatin dia dari lantai 2, tanpa gw sadarin avi juga ngeliat gw, dan mata kita saling ketemu dan gw dapat lambaian tangan dari avi, seperti dapat respon positif gw coba deketin dia dan hasilnya gw bisa pacaran dengan Avi yg jadi idola sekolah, karena gw pacarin kaka kelas, nama gw cukup dikenal, kisah cinta gw berakhir ketika avi lulus dan harus melanjutkan kuliah di luar kota, avi adalah kenangan terindah gw dan first kiss gw saat di SMA

Naik ke kelas 2, gw ditunjuk sebagai ketua MOS, dengan jabatan gw ini gw cukup dikenal oleh semua warga sekolah, dan bukan hal yg sulit buat gw tuk bisa dapat pacar dan ditunjang dengan fisik gw yg lumayanlah kulit bersih tinggi 172 cm berat 62 Kg, sehingga ada cewe yang deketin gw dan gw juga pilah pilih yg terbaik, hehehe kurung waktu kelas 2 – 3 gw mempunyai 4 mantan, sehingga gw di cap playboy, padahal kenyataannya dari 4 itu 3 orang selingkuhin gw, menyedihkan kan bro, cukup cerita gw saat SMA, gw akan ceritain kehidupan gw setelah SMA

INDEX
Part 1 Maunya Kuliah Tapi harus Kerja
Part 2 Kerja tuk Kuliah
Part 3 Masuk Kamar Kosan
Part 4 Ketemu Calon Mertua
Part 5 Hari Pertama Kulia
part 6 Hanya ada Aku dan Kamu
Part 7 Peperangan Kenikmatan
Part 8 oohh ini yang namanya sakit hati
part 9 Kangen - kangenan
Part 10 Vira Bye
Part 11 Membuka Hati