ikusha
TS
ikusha
Anak Hasil Downloatan, Siapakah Dia?

Anak Hasil Downloatan

Kerasa absurd ya gan. Disini ane pengen denger opini agan tentang anak hasil downloatan.

Sekarang kita mau beranjak ke tahun 2021. Walau masih beberapa bulan lagi.

Menilik tentang berbagai kasus perceraian sampai pembunuhan yang merebak di masyarakat. Ada salah satu fantasi di otak ane tentang betapa pentingnya seorang anak ditengah-tengah keluarga. Mungkin salah satu pemicu perceraian adalah sang anak dibalik banyaknya pemicu yang berkaitan.

Memang saya gak berdasarkan fakta di lapangan gan. Gak tau kenapa menurut ane sendiri kecenderungan kita terhadap gadget benar-benar mencuci otak kita gan. Untuk bersikap lebih defensif.

Apalagi yang kecanduan game online kayak ane. Dan banyaknya platform-platform yang menyuguhkan kepuasan batin.

Nah,ini yang ane ibaratkan anak hasil Downloadan guys. Dimana fantasi kita melulu dijadikan bahan percobaan terus menerus sama yang empunya aplikator.

Jadi gak habis pikir bagaimana dua puluh tahun kemudian teknologi menjadi teman sehari-hari dibandingkan suami atau istri kita sendiri?

Yuk saling ngucap dimari. Siapa tau ada pencerahan tentang thread yang absurd ini.

emoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Ganemoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2

delia.adelhadie.07
hadie.07 dan delia.adel memberi reputasi
2
783
13
Guest