boy121212Avatar border
TS
boy121212
ART Hamil
Minta saran dong gan,

Bulan februari gue ada ambil art dari pemb*ntu.com dari penyalur CV.Cahay* Mandi*ri.buat gantiin art lama gue karna dia mau nikah.

Anaknya masih muda sekitar 19 tahunan gitu,dan buat gambaran,nih art agak tinggi bongsor gitu ya.anaknya sih ga macem macem yang keluar rumah lama pacaran dll.anteng sih di rumah terus.walaupun di rumah cuma ada gue dan pacar gue.

Di bulan April udah mulai aneh nih,suka pakai daster,badan udh gendut,sempet nyeplosin juga sih "eh,lo hamil ya?"
Dia jawab saat itu "astagfirullah ga lah pak"
Oke,gw percaya mungkin karna saat itu psbb kan mungkin ya karna ga banyak kegiatan makan tidur jadi gendut.
Tapi kalo difikir-fikir aneh juga tiap belanja bulanan,yang diminta cuma sabun,sampo dll ( ga ada minta softex )

Singkatnya tgl 2 juli,posisi gue lagi di luar ya saat itu lagi jenguk temen sakit juga,dia tlp pacar gw dan bilang "ga bisa pup".reflex pacar gue tanya "kamu hamil ya?"
dan dia masih jawab "gatau bu".(metal anjir) emoticon-fuck3

Sepanjang jalan,dipandu sama pacar gue lewat telpon buat atur nafas,posisi dia nih di kamar mandi tamu.dan sekitar 3km sebelum sampe rumah,lahir lah tuh debay di kamar mandi.tanpa ada persiapan,bayangin gmna sedihnya ga ada baju buat tuh debay?untungnya masih ada bidan yg bsa dipanggil deket deket rumah sih.jahit di rumah lah akhirnya si ibunya.dan baju kita minta dari temen yang rumahnya sekitar 7km dari rumah emoticon-Frown

Nah setelah panic moment nya kelar,gue mikirin,mau cari siapa bapaknya,dan gimana ceritanya penyalur gatau ada satu art nya yg lagi hamil emoticon-Gila

Nah yang gue bingung gan,apakah kita masih bisa komplain ke penyalur,atau kudu legowo terima aja?

Barangkali agan agan disini ada yang pernah ngalamin hal yg sama atau mungkin punya saran harus gimana ke depannya. (walau dalam hati kesel banget ini sama penyalurnya) emoticon-Cape d... (S)

Quote:
Diubah oleh boy121212 19-09-2020 21:37
Crotaftermeting
meowzie
hsuhsuzapi
hsuhsuzapi dan 3 lainnya memberi reputasi
2
4.8K
68
Guest