others
Batal
link has been copied
171
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5f228df0a2d1955d1d3df7a2/deretan-ring-girl-one-championship-paling-aduhai-vote-your-favorite
Kalau berbicara tentang Ring Girl, udah gak perlu diragukan lagi deh kalau kehadiran mereka memberikan nuansa dan sensasi yang berbeda di setiap pertandingan dari ONE Championship. Ring Girl selalu menjadi penyeimbang banget deh dalam sebuah pertandingan olahraga yang akrab dengan kebrutalan ini.
Lapor Hansip
30-07-2020 16:08

Deretan Ring Girl ONE Championship Paling Aduhai, Vote Your Favorite!

Past Hot Thread
icon-verified-thread
Setelah iseng beselancar di KASKUS dan menelusuri subforum yang sesuai sama minat ane, akhirnya ane menemukan sebuah subforum baru bernama ONE Championship.Gak pakai lama ane langsung baca-baca setiap thread yang ada disana. Tapi karena masih berumur jagung, masih belum terlalu banyak Kaskuser yang meramaikan subforum ONE Championship.

Berhubung ane adalah salah satu penggila olahraga seni bela diri di ONE Championship, makanya ane cukup antusias saat bikin thread kali ini. Apalagi yang akan ane bahas disini adalah tentang wanita cantik nan semlehoy yang sudah akrab menghiasi arena pertarungan ONE Championship.

Siapakah wanita tersebut? Tak lain tak bukan adalah Ring Girl dari ONE Championship, Gan!

Kalau berbicara tentang Ring Girl, udah gak perlu diragukan lagi deh kalau kehadiran mereka memberikan nuansa dan sensasi yang berbeda di setiap pertandingan dari ONE Championship. Ring Girl selalu menjadi penyeimbang banget deh dalam sebuah pertandingan olahraga yang akrab dengan kebrutalan ini.

Tapi asal ente tahu aja nih, mereka yang tergabung dalam Ring Girl-nya ONE Championship itu gak hanya bermodalkan wajah cantik dan body yang bahenol doang loh. Ternyata tuh ada banyak banget talenta lain yang dimiliki mereka di luar penampilannya saat berada di ring pertandingan.

Apa aja ya kira-kira talenta lain dari mereka? Langsung aja deh kita cari tahu lebih dalam tentang para Ring Girl favorit ane dari ONE Championship di bawah ini!
emoticon-Request

Quote:
LEE JINA

Wanita seksi yang satu ini memulai karirnya sebagai Ring Girl di ONE Championship pada tahun 2016. Sebelum berkarir sebagai Ring Girl, Jina pernah menempuh pendidikan di Universitas Nasional Andong. Semasa kulianya, Jina itu bisa dibilang kutu buku banget Gan. Dia itu akrab banget deh buku bacaan yang mempelajari tentang Akuntansi, Hukum, dan Ekonomi.

Karena anaknya rajin dan pintar, setelah lulus pun Jina langsung bekerja di salah satu perusahaan finansial terbesar di Korea Selatan bernama Bank Shinhan. Sesaat setelah bekerja di Bank Shinhan, sebuah agensi model Korea Selatan kepincut dengan paras cantiknya. Gak pakai lama, dia pun dengan cepat terjun dan eksis di dunia modeling.

Gak cuma itu aja, Jina ini juga punya kemampuan linguistik yang oke banget Gan. Dia ini mampu menguasai tiga jenis bahasa loh, yakni Inggris, Mandarin, dan Korea.

Gila ye, kurang perfect apa lagi deh Lee Jina ini!

Lee Jina

Quote:
CHEON SERA

Wanita selanjutnya yang menjadi salah satu Ring Girl terbaiknya ONE Championship adalah Cheon Sera. Si cantik yang memiliki senyum manis ini bisa dibilang menjadi banyak idaman banyak pria. Pokoknya kehadirannya tuh ditunggu-tunggu banget deh sama miliaran penonton ONE Championship di seluruh dunia.

Tapi asal ente tahu aja nih, sebelum menjadi Ring Girl, Sera itu dikenal sebagai salah satu penari dan ratu balap favorit. Selain itu dia juga beberapa kali sering muncul di video musik para artis Korea Selatan dan Hong Kong. Gak cuma itu aja, dia juga udah sering banget berkarir dalam sebuah sinetron hingga film. Makanya gak heran dia punya popularitas yang sangat tinggi.

Ada fakta unik nih dari Sera, ternyata wanita manis ini memiliki gelar di bidang Kecantikan loh. Dia juga punya hobi merajut dan melukis kalau lagi mengisi waktu senggangnya di rumah. Pokoknya idaman banget deh si Sera!

Cheon Sera

Quote:
LEE BOMYI

Salah satu Ring Girl yang paling ditunggu-tunggu kehadirannya oleh ane dan temen ane kalau lagi nobar ONE Championship, dia adalah Lee Bomyi!

Ring Girl ini paras cantiknya salah satu yang teratas sih menurut ane. Gak cuma modal tampang doang, Bomyi juga punya banyak talenta yang pasti bikin ente semakin suka deh sama dia.

Jadi sebelum berkarir sebagai Ring Girl-nya ONE Championship pada 2016 lalu, Bomyi pernah berkuliah dan lulus dalam bidang Pemrogaman Komputer. Setelah lulus kuliah, Bomyi pun sempat menjalani karir sebagai model balap Korea dan juga sebagai disk jockey (DJ) pada tahun 2015.

Fakta menarik dari Bomyi adalah wanita ini punya hobi nyanyi dan menari loh. Bahkan karena memiliki suara yang merdu membuat Bomyi aktif dalam sebuah kelompok penyanyi bernama DIANA. Jadi pengen deh dinyanyiin sama Bomyi, hehe..

Lee Bomyi

Quote:
LUCKY MIZILI

Ring Girl terakhir yang bakal ane bahas di thread ini adalah Lucky Mizili. Kalau ngomongin si Lucky, gak perlu diragukan lagi deh parasnya yang pasti bikin ente kepincut kalau lihat dia di ring pertandingan ONE Championship.

Sebelum berkarir sebagai Ring Girl di ONE Championship pada 2017 lalu, Lucky adalah seorang model yang jam terbangnya di dunia modeling udah cukup tinggi. Makanya nama dia di Asia itu udah populer banget sebagai model. Apalagi sekarang ya pas udah jadi Ring Girl di ONE Championship, makin eksis deh si Lucky.

Asal ente tahu, salah satu hal yang membuat Lucky menjadi daya tarik bagi banyak penonton ONE Championship adalah karena bentuk tubuhnya yang langsing nan seksi. Dan, ternyata bentuk tubuh aduhai tersebut didapatkannya karena dia memiliki hobi berolahraga. Olahraga yang dilakoni Lucky diantaranya adalah lari, renang, hingga golf. Makanya gak heran deh bentuk tubuhnya bisa tetap terjaga seperti itu.

Lucky Mizili

Setelah ane membeberkan beberapa Ring Girl-nya ONE Championship, kira-kira wanita mana nih yang menjadi favorit ente? Coba vote di thread ini ya!
emoticon-Matabelo

* * *
R E F E R E N S I
* * *

Jangan lupa kasih Cendol dan Bintang 5 di thread ini ya Gan.
emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Polling
161 Suara
Siapa Ring Girl Favorit Ente? 
profile-picture
profile-picture
profile-picture
iwakendog dan 43 lainnya memberi reputasi
44
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 2 dari 6
30-07-2020 20:51
dari korea semua yak
0 0
0
30-07-2020 20:51
trit kyk gni bikin sijohny hormat gerak
profile-picture
gigbuupz memberi reputasi
1 0
1
30-07-2020 20:52
nonton berantemnya aja dah gan emoticon-Ngakak
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
30-07-2020 20:53
Pusing ane pilih yang mana, maunya borong semua emoticon-Leh Uga
profile-picture
1 0
1
30-07-2020 20:54
Keindahan wanita dibalik beringasnya ring
profile-picture
1 0
1
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
30-07-2020 20:58
Thread yg ditunggu2 emoticon-Genit
profile-picture
1 0
1
30-07-2020 21:05
Bebas dah emoticon-Ngakak
profile-picture
1 0
1
30-07-2020 21:08
Orang Korsel ya bre
Pantesan wajahnya mirip semua emoticon-Hammer2
0 0
0
Lihat 2 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 2 balasan
30-07-2020 21:09
waduuhh ndak tahan ane liat nye 🤩😍
profile-picture
1 0
1
30-07-2020 21:09
One Championship itu yg di tv1 gak sih emoticon-Bingung
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
30-07-2020 21:11
Quote:Original Posted By Sok.Art
Nih dipantau gan sama lucky mizili..

Bentuk hidungnya aneh
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
30-07-2020 21:17
tp pilihan bangsa kan yg kena toel..... emoticon-Ngacir
0 0
0
30-07-2020 21:18
aahhhh masi pk baju ngor...
profile-picture
1 0
1
30-07-2020 21:18
Mangstap...mangstapemoticon-Genitemoticon-Genit

Colek doloe sohib ane @victimaye emoticon-Cool
0 0
0
Lihat 2 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 2 balasan
30-07-2020 21:22
Itu wajahnya aski semua gak? Apa ada yg oplas. Kug cantiknya kebangetan
0 0
0
30-07-2020 21:33
emoticon-Embarrassment sempakku tiba" gelisah

emoticon-Ngacir
Diubah oleh gigbuupz
0 0
0
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
30-07-2020 21:41
ane suka cheon sera 😅
0 0
0
30-07-2020 21:50
muncul notif judulnya ring girl, jempolnya reflek langsung pencet. wkwkwkwk cabulnya saya....

btw nomer atu kayak di video yg lomba coliin cowok lama²an (ada yg tau videonya?)
emoticon-Hammer2
0 0
0
30-07-2020 21:51
ane pilih semua aja gan emoticon-Cool
0 0
0
30-07-2020 21:52
thaileng yee emoticon-Matabelo
gw takutnya transgondlong emoticon-Betty
0 0
0
Halaman 2 dari 6
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Rumah Diskusi Komunitas ONE Championship
rumah-diskusi-komunitas-one-championship
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia