Story
Batal
KATEGORI
link has been copied
299
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5f1be49f2525c37bfd7a576c/ask-penting-gan-cekidot
CUMA MAU TANYA SAJA GANSIS. MENURUT KALIAN COWOK KENAPA NGGAK TERTARIK SAMA CEWEK? APAKAH KARENA SI CEWEK ITU JOBLESS ATAU SI CEWEK ITU KAGAK CANTIK-CANTIK AMAT. MUNGKIN ADA FAKTOR LAIN YANG MENYEBABKAN COWOK NGGAK TERTARIK SAMA CEWEK. TERUS CEWEK SEPERTI APA YANG BISA BIKIN COWOK ITU JATUH HATI ALIAS KLEPEK-KLEPEK DAN PENGEN NEMPEL TERUS KAYA PERANGKO. :ngakaks HARI INI SAYA CUMA PENGEN DISKUSI S
Lapor Hansip
25-07-2020 14:51

Ask Penting Gan? Cekidot!

CUMA MAU TANYA SAJA GANSIS. MENURUT KALIAN COWOK KENAPA NGGAK TERTARIK SAMA CEWEK?

APAKAH KARENA SI CEWEK ITU JOBLESS ATAU SI CEWEK ITU KAGAK CANTIK-CANTIK AMAT. MUNGKIN ADA FAKTOR LAIN YANG MENYEBABKAN COWOK NGGAK TERTARIK SAMA CEWEK.

TERUS CEWEK SEPERTI APA YANG BISA BIKIN COWOK ITU JATUH HATI ALIAS KLEPEK-KLEPEK DAN PENGEN NEMPEL TERUS KAYA PERANGKO. emoticon-Ngakak (S)

HARI INI SAYA CUMA PENGEN DISKUSI SAJA DI KOMENTAR DI THREAD YANG SEKADARNYA PADA SORE HARI YANG CUKUP TERIK INI.

TENANG SAJA SAYA TIDAK AKAN MENGHAPUS THREAD INI MESKIPUN KARAKTERNYA KURANG DARI 2000 DAN MEMANG TIDAK MEMENUHI SYARAT KASKUS KREATOR. Soalnya nggak bakalan direview juga emoticon-Goyang

SEKIAN DAN TERIMA KASIH.

ANGGAPLAH THREAD INI UNTUK LATIHAN POSTING SAJA.
emoticon-Cool

Sumber gambar: klik
Diubah oleh Richy211
profile-picture
profile-picture
profile-picture
indrag057 dan 13 lainnya memberi reputasi
14
Tampilkan isi Thread
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 4 dari 6
26-07-2020 12:49
Quote:Original Posted By sunatcin
Tertarik atau tidaknya cowok kepada cewek itu beda beda. Kalau ane sih tertarik kepada cewek yang mandiri. Yang bermental baja dan gak manja atau cengeng. Karena biasanya cewek seperti mereka berdaya guna dalam artian mereka bisa menimbulkan dampak positif bagi sekitar. Bagi ane fisik no 2. Tapi jangan juga yang payah banget. Karena tuh cewek bakal jadi pendamping Agan sampai tua kelak..

Thats right gan betull adanya.

Quote:Original Posted By liong_san
Rasanya kalau untuk ketertarikan awal jelas fisik...tapi kalo lebih lanjut biasanya yg nyambung diajak ngobrol

Iyoo betull ini.

Quote:Original Posted By blackvelvet23
tergantung masing2 orang gan gabisa semua dijadikan satu patokan menurut ane hehehe

Hehhee jangan digantungh

Quote:Original Posted By Henahito
Yah kalo itu sih tergantung dari cowok nya masing² yah gan 😁, mungkin nga tertarik karna sifat cewe nya atau cewek nya nga masuk dalam kriteria cowo nya juga bisa 😁

Wkwwkk samaan kek di atas.
profile-picture
sunatcin memberi reputasi
1 0
1
26-07-2020 12:58
Quote:Original Posted By Richy211
Wuihh masa sih kok pandai ngomong jowo yooo

Saya kan orang jawa kak emoticon-Embarrassment
0 0
0
26-07-2020 13:11
Quote:Original Posted By classof13
Fisik, Attitude, Komunikasi. Ga bisa dipisah. Fisik sempurna kalo kelakuan blangsak + komunikasi ga jalan percuma.

Attidude bagus kom lancar fisik kurang, Masih ada kesempatan walau sangat kecil.

Fisik oke kom lancar attitude blangsak, Masih ada kemungkinan juga walau mungkin cuna 10% koma sekian dengan catatan attitude bisa dirubah.

Fisik oke attitude oke tapi komunikasi ga lancar(ga cocok ga nyambung), Buat gw susah mungkin cuma levelan ustadz (beneran ustadz, bukan yang kek di tipi2) yang bisa sabar menerima ketidaknyambungan seperti ini.

Jadi buat gw lebih baik standar disemua sisi daripada unggul disatu sisi tapi blangsak disisi lain karena ternyata walau selera gw tinggi (wajar gw tampan) gw pernah luluh sama cewe yang cakep doang ga pake banget yang kelakuannya bagus sama komunikasinya lancar alias cocok, Ga dramak dll lambat laun tu cewek yang tadinya cakep doang jadi keliatan cakep banget dimata gw emoticon-Cool

Tapi sekarang gw jones, Pegmana nurut lu. Ada solusi untuk mengatasi kejonesan gw ini? emoticon-Turut Berduka

Dari semuanya ane setuju 100% sama ente gan

Ane dulu punya pacar cantik tp ga banget deh ga jelas ga nyambung blangsak dan ga tulus
Seminggu doang abis itu bubaran dah emoticon-Ngakak

Klo mengatasi kejonesan ane kurang paham gan coba cari2 info sama temen gan kali aja ada yg punya koneksi cwe cakep yekan emoticon-Ngakak
profile-picture
Richy211 memberi reputasi
1 0
1
26-07-2020 13:13
Hehhe om bisa sharing kenapa pada akhirnya meminang bini om ituuu emoticon-Malu

Hampir sama sih kayak komentnya agan @koementatoer , karena dia mau diajak hidup susah. Dia bilang gini, "kemana kamu pergi aku ikut, kamu ke surga aku ikut ke surga, kamu ke neraka aku juga ikut ke neraka", ya udah, langsung ane lamar deh
profile-picture
1 0
1
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
26-07-2020 13:24
Tergatung, klo buat temen bo² fisik is number 1 lah, sebodo mau itu cew goblok ngomong gak nyambung yg penting crot.. emoticon-Selamat
Klo buat pendamping hidup karakter lebih utama tp tetep aja jgn yg ancur² bgt lah, kasian keturunan nanti lagian buat temen seumur idup emoticon-Cool
profile-picture
1 0
1
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
26-07-2020 14:02
Ternyata di H2H ramai yaa emoticon-Ngakak
0 0
0
26-07-2020 14:29
Hahhaa nggak mgkn saya gila karena Andaa

Akui saja jika saat ini kamu sudah setengah tegila-gila emoticon-Cool
profile-picture
1 0
1
26-07-2020 14:34
Quote:Original Posted By Saviyan
Dari semuanya ane setuju 100% sama ente gan

Ane dulu punya pacar cantik tp ga banget deh ga jelas ga nyambung blangsak dan ga tulus
Seminggu doang abis itu bubaran dah emoticon-Ngakak

Klo mengatasi kejonesan ane kurang paham gan coba cari2 info sama temen gan kali aja ada yg punya koneksi cwe cakep yekan emoticon-Ngakak

Sudah pasti wajib setuju, Elektabilitas gw memang tidak perlu diragukan lagi jika menyangkut asmara dan wanita, Maklum ribuan tipe wanita sudah pernah mewarnai kehidupan gw dan itu wajar saja karena gw memang tampan rupawan walau masi jones emoticon-Cool
profile-picture
1 0
1
Lihat 3 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 3 balasan
26-07-2020 15:38
Ane suka.. Kuning, pendek, gk skincare an gk tiktok an.. Suka baca buku bs masak selain indomie ma telor.. Gk ribet dan gk bego.. Yg paling spesial.. Bs maen gitar cuk sexi lah liat cewe bs maen gitar wlaupun cmn tau nada aj.. Wkwkwkk
profile-picture
1 0
1
26-07-2020 16:08
Cowok itu cuma butuh pengakuan sih gan wkwk
Cewek butuh perhatian
profile-picture
profile-picture
nagarizki dan Richy211 memberi reputasi
2 0
2
26-07-2020 17:08
Helehh omong doang kaya si ajamm emoticon-Cape deeehh

Apakah ini yang dimaksud ngode buat meet? emoticon-Cool

Keren emang Denjuan ini sampe dikasih kode2 emoticon-Cool
profile-picture
1 0
1
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
26-07-2020 18:45
Hahhaa emang ente rumahnya dimana gan?

Rahasia, Denjuan pria tampan rupawqn yang misterius emoticon-Cool
profile-picture
1 0
1
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
26-07-2020 19:35
kalo tu cowok emang ga tertarik sama cewek sama sekali. entah cewek siapapun itu. pasti ada sesuatu yg lebih penting yg lagi di pikirin cowo itu. entah itu impian keluarga modal atau apalah. karena pada dasarnya kalo cowo ga tertarik sama cewek, ya kalo bukan gara gara ceweknya jelek ya brati tu cowo maho emoticon-Leh Uga
profile-picture
1 0
1
26-07-2020 19:39
Oh gtuu simpel ajaa ya omm

Ya gitu deh. Simpel, dan alhamdulillah awet sampe sekarang
profile-picture
1 0
1
26-07-2020 19:40
menurut pandangan gue sih sebagai cewe ya. tiap orang itu ada marketnya sendiri sendiri atau dalam kata lain, tiap orang puya tipe pasangannya seperti kayak gimana gitu, when youre happy, you will glow from the inside, thats what makes people attractive.
profile-picture
1 0
1
26-07-2020 20:18
karena ceweknya ga narik
profile-picture
1 0
1
26-07-2020 23:52
wuih, ada Park Shin Hye emoticon-Genit

Anyeong!!
profile-picture
1 0
1
27-07-2020 10:00
Wkkwk omdo lahhh pantesaan jones mulu :jones

Follow ig Denjuan maskulin13/mas.kulin13 Biar tau betapa tampannya Denjuan emoticon-Cool
profile-picture
1 0
1
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
27-07-2020 10:55
Wakakka lagi apa2an ini. Ig hoaks kagak ada gambarnyee emoticon-Cape deeehh

Pusing orang Kaskus sukanya ngaku2 ganteng emoticon-Hammer2

Karena anda sudah niat search, Denjuan beri tahu IG ori Denjuan yang followersnya sudah 30jtan emoticon-Cool

------ >>> Klasop13
Itu IG aselih denjuan emoticon-Cool
profile-picture
1 0
1
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
1 - 0 dari 1 balasan
27-07-2020 10:59
Jangan lupa plow laik en sabskreb emoticon-Cool