IWinardiAvatar border
TS
IWinardi
[MOTIVASI] Kembali Ke Kaskus & Kenangan Bersamanya.
Spoiler for spoiler:

Spoiler for spoiler:

Spoiler for Disclaimer:

Hai,
       Ya basa basi sih, mungkin sebagian besar juga ga akan kenal siapa gue, dan apa sih yang gue kerjain, anggap aja ini thread perkenalan, sekedar buat ngisi waktu luang, dan sekedar buat ngilangin kegabutan.
      Tapi belakangan kaya gua pribadi seperti sedang mengalami early mature age crisis gitu, yang dimana gua mulai merasa overthingking terhadap banyak hal yang terjadi disekitar gue, mungkin dengan gua nulis thread kaya gini, gua bisa dapet temen shering yang bisa sedikit menyalurkan harsrat overthingking gue itu ke agan-agan dan sista yang ada dikaskus ini yang boleh jadi malah bisa jadi forum diskusi yang bermanfaat buat kita, dan ga sekedar jadi overhingking yang useless.

Spoiler for 1. Fist Of All:

Spoiler for 2. Kenapa Kembali ke Kaskus ?:

Spoiler for 3. Kenapa Kembali Ke Kaskus ?:

Spoiler for 4. Terus Setelah Panjang Lebar, Tujuan Agan Apa ?:

Yah akhir kata, ane berterimakasih ke Mimin, Momod, Suhu, dan para Agan and Sista Warga KASKUS yang ane Cintai dan Kagumi, ayo kita shering bareng, diksusi bareng kalo memang ada yang bisa didiskusiin, ane sangat mengharapkan kritik & Saran dari semuanya. Dan Tentunya gak lupa Ane mengharapkan Cendolnya gan emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)

Spoiler for spoiler:

Spoiler for Sumber ::

rendyprasetyyo
nomorelies
husnamutia
husnamutia dan 3 lainnya memberi reputasi
4
954
19
Guest