Sebatangduarebu
TS
Sebatangduarebu
pandangan kalian soal gue? (Curhat)
GUE TAHU, SORRY SEBELUMNYA, YAAA, MUNGKIN KURANG BERETIKA KALO NULIS GINI. cuman, gue ngerasa walau baru aja gue gabung di forum ini, gue bisa ditanggepin banget soal tulisan gue, bener-bener respect banget jadinya, jadi gue lagi bikin channel youtube yang isinya podcast soal hal-hal yang relate sama realita hidup, entah soal relationship, sosial, pribadi. terus gue kadang nulis juga, ya walau gak jago amat, tapi gue mikir ngekspresikan di bentuk musikalisasi, gue anggap semua yang diforum di kaskus ini orangnya kritis, salah gak sih kalo gue minta support disini buat review karya gue di youtube,

diluar bahasan adsense ya, gue pengen dikenal orang karena diapresiasi soal karya, dan kalo di medsos lain misal yang tempatnya tagar/tempatnya post foto itu, udah dicap promosi konten. iya emang, tapi lebih dalam tujuan gue adalah soal sampai mana kualitas konten yang udah gue upload, terus gue berusaha angkat bahasan yang relate sama pengalaman gue/ orang di cyrcle gue, biar bisa ada manfaatnya buat orang,

ya kalo emang threat ini enggak pada tempatnya, mungkin boleh dihapus sama admin,
kalo boleh, tulis pendapat agan dong/mungkin sudi support & review konten gue di youtube,
https://www.youtube.com/channel/UCdI...ki_-ZowqmB7vw  
cellilovazeze6986wisudajuni
wisudajuni dan 5 lainnya memberi reputasi
6
1.7K
58
Guest