• Beranda
  • ...
  • Music
  • 5 Lagu Tema Perselingkuhan Yang Nyesek dan Enak di Dengar Versi Ane

andifire05Avatar border
TS
andifire05
5 Lagu Tema Perselingkuhan Yang Nyesek dan Enak di Dengar Versi Ane
Deretan lagu dengan tema orang ketiga

Quote:

emoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Gan emoticon-Cendol Gan

Maafkan pantun gaje ane yak gansis, niat ane cuma ingin menghibur hehe lanjut ke trit nyok, cerita mengenai orang ketiga memang masih menjadi perhatian banyak orang karena membuat geram setiap orang, terlepas dari hal itu topik mengenai orang ketiga ini cukup laris juga diacara televisi contohnya saja saat ini begitu laris acara sinetron yang membahas tentang perselingkuhan tidak terkecuali juga lagu, begitu banyak lagu yang menceritakan tentang perselingkuhan atau orang ketiga ini, berikut ini adalah lagu dengan tema orang ketiga yang enak didengar versi pilihan ane, apa aja listnya yuk cekidot:

1. Drive - Melepasmu

Yang masuk kedalam list pertama ane adalah lagu dengan judul Melepasmu dari band Drive, lagu ini menceritakan permohonan maaf dan keinginan seseorang yang berselingkuh untuk berpisah, agan sista bisa simak di lirik laguny ya

2. D'masive - Diantara kalian

Lagu yang dirilis pada tahun 2008 lalu ini sempat menjuarai beberapa tangga lagu musik di Indonesia pada masa itu lho gansis, liriknya pun sangat mudah di ingat baru sekali dengar pasti sudah hafal sama lagu ini, lagu ini menceritakan sesorang yang hadir dalam satu hubungan namun ia sadar diri dan mencoba untuk mundur.

3. Sheila on 7 - Shepia

Lagu yang tergabung dalam album dengan judul Kisah Klasik Untuk Masa Depan dari band Sheila on 7 begitu sangat fenomenal dimasanya dan sangat digemari makanya lagu ini tidak terlewat dari list lagu ane, walaupun ada berita yang menghubungkan lagu ini dengan hal mistis biarlah, ane tetap suka dengan lagu ini.

4. Cinta Yang Lain - Chrisye feat Ungu

Lagu berikutnya yang masuk dalam list ane adalah lagu dari almarhum Chrisye feat Band Ungu dengan judul Cinta Yang Lain, dari lagu sampai video musiknya yang dibantu oleh model cantik Mariana Renata ane suka banget, dilihat dari liriknya kalo lagu ini sih jadi penolakan halus buat orang ketiga yang mencoba merusak hubungan ya gansis.

5. Main hati - Andra and the backbone

Dan kita telah samapai dilist terakhir yang ditempati oleh band Andra and the Backbone dengan judul Main Hati, lebih tepatnya lagu ini menceritakan akhir pencarian cinta dari seseorang yang suka berganti-ganti pasangan gansis, menurut ane hehehe.

Itulah lima judul lagu yang menceritakan tentang perselingkuhan dalam hubungan menginspirasi para pencipta lagu tersebut, kalo agan suka yang mana, atau punya rekomendasi lagu sendiri yuk share dikomen.

Selamat Membaca
-Andifire05-

Sumber: Opri
keenan09
galigulagalu
newterminalspa
newterminalspa dan 27 lainnya memberi reputasi
28
5.3K
166
Guest