Erikans
TS
Erikans
Pilihanku apa pilihan orang tuaku
Gan ane mau sedikit cerita nih dan curhat soalnya ane bener bener lagi dilema dan gegana banget sekalian minta saran dari kalian gan ane tuh hrus gmna. Jadi gini gan,ane tuh punya cowok tp cowok ane masih kuliah trs smbil krja jg sih tp kerjanya dipabrik gtu ya blm mapan juga gaji juga gk seberapa sedangkan nih orang tua ane pengen banget jodohin ane sm anaknya tmen bapak ane yang dimana anak temen bapak ane tuh udah mapan lah kerjaan udah mapan rumah juga ada mobil udh punya soleh agamanya baik nurut banget sm bapak emaknya soalnya jaman sekarang tuh anak cowok dijodohin kebanyakan berontak dong ya nah dia nurut aja apa kata orang tua e kalo dijodohin. Nah ane tuh bingung banget gan disatu sisi ane tuh pengen banget bahagiain orang tua ane tapi disatu sisi gimana sama cowok ane gak tega gan dia yang belum siap dalam segala hal gan emang kalo dibandingin sama anak temen bapak ane dia kalah jauh gan terus kadang ane suka capek kan kalo kerja gitu rasanya pengen aja segera married gan kalo nunggu pacar ane masih lama gan mana dia kerjaan juga masih belum pasti kuliah msih setahun pling ntr abis lulus kuliah cari" kerjaan lagi yg lebih enak,dan ane kadang suka gak sabar bisa gak ya kalo nunggu dia gtu gan, kalo pilihan ortu ane udah pasti ane gk kerja gan dirumah trs udah gitu rumah ane gak jauh gitu gan sama rumah anak tmen bapak ane jadi deket gan kalo mau nengokin ortu ane, klo sm cowok ane pasti ane bntuin dia kerja dulu gan merantau dikota orang dan jarang mungkin ketemu ortu klo merantau dikota orang kerja apalagi. Gmna gan minta pendapatnya dong ane harus pilih yang mana??
0
1.1K
28
Guest