dhiasgamingAvatar border
TS
dhiasgaming
Judul FTV Yang buat geleng-geleng
halo agan dan sis sahabat kaskuser selamat datang kembali di thread ane
nah kali ini ane akan bahas lagi hal-hal lucu tapi kali ini bukan realita yah gan dan sis melainkan ane akan bahas judul FTV (Film Televisi) yang lumayan lucu dan menurut ane kreatif juga
Nah apa saja yang masuk judul film terkreatif menurut ane? ayo langsung saja kita ke pembahasannya

"Judul FTV yang buat banyak orang tertawa dan geleng-geleng"

1. nah yang pertama ane masukin film yang pernah tayang di MNCTV, nah ini menurut ane judulnya kayanya dikit gak masuk akal yah, soalnya masa iya si suami gak tau kalau ternyata istrinya laki, yaelah emoticon-Hansip

Sumber : kumparan.com

2. Nah yang masuk daftar ke dua yang ane bahas ini FTV yang pernah tayang di TV Nasional RCTI yah gan, nah ini sebenarnya lebih lucu background nya yah, kenapa sih pakai tutup hidung emoticon-Ngakak emang salah yah kalau kerjaannya seperti ini? yang penting kan halal mas emoticon-Ngakak

Sumber : brilio.net

3. selanjutnya ane bahas judul film yang menurut ane mempersulit aje yah, anakku anak suamiku tapi bukan anakku, yaelah kenapa sih produser gak buat judulnya anak tiri aje yah? kan lebih simple gitu emoticon-Wow

Sumber : inet.detik.com

4. nah yang ke empat ini kayanya udah banyak yang tau yah soalnya film ini sempat buming karena judulnya yang kaya gitu hehehehe emoticon-Ngakak ane juga dulu penasaran dengan filmnya karena judulnya emoticon-Wow

Sumber : bbc.com

5. nah yang kelima ini kalau difikir pakai akal sehat pasti udah gak masuk akal yah gan dan sis soalnya masa iya sih istri kakaknya sendiri atau si kakak ipar nggak dia kenal yaelah emoticon-Ngakak

Sumber : viral.id

6. ini lagi FTV dari siaran SCTV judulnya bikin geleng-geleng, masa iya judulnya gini, emang kenapa kalau pacarnya tukang galikubur? emoticon-Ngakak

Sumber : yukepo.com

7. nah yang terakhir ini ane ngakak juga liat judulnya hehehehe emoticon-Ngakak terinfeksi virus tongseng emoticon-Ngakak yang jelas jangan terinveksi virus corona emoticon-Ngakak

Sumber : merdeka.com

nah itulah judul-judul FTV yang menurut ane bikin geleng-geleng emoticon-Ngakak
aygilagility
dzdelilo
anakjahanam722
anakjahanam722 dan 52 lainnya memberi reputasi
53
12.9K
267
Guest