surya774Avatar border
TS
surya774
Pengalaman membaca alfatihah
Ane dowang yg berbeda pengalaman dengan alfatihah

Waktu itu sehabis sholat malam yg kata orang menyebutnya tahajud ane baca tuh surat alfatihah sebanyak 1300x ya kurang lebih 3 sampai 4 jam baru kelar
Blm juga kelar baru 1200 lebih dah kl gak salah ane lupa soalnya 😁 yg ane alami eh malah ada suara menyeramkan yg ane denger tuh suara dentuman seperti kaki yg di hentakan ke bumi atau seperti suara langkah kaki raksasa yg lg jln mendekat nah pas itu ane buka tuh mata ane karna merasa penasaran dan agak sedikit takut sih 😁 tp nyatanya gak ada apa2 padahal tuh suara jelas bgt kedenger sm ane kenceng bgt dah...nah karna baru 1200an ane bacanya kan target 1300 udah kaya KW listrik ya😀 ane trusin lg dah sampai kelar 1300x eh muncul lg tuh suara hentakan ane gak pikirin dah tanggung soalnya kelarian aja sampe subuh...

Yg ane mau tanya ada yg pernah kaya ane gak pengalamannya dan kira kira ada yg tau juga gak itu suara apaan karna kl ane pikir suaranya kan kenceng pasti orang2 atau tetangga di sekeliling ane bangun tp pas besokannya ane tanya gak ada yg denger
0
2.2K
8
Guest