• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Gagal Fokus Yang Berujung Malu Luar Biasa ! Kalian Pernah Gak Sih?

sinsin2806
TS
sinsin2806
Gagal Fokus Yang Berujung Malu Luar Biasa ! Kalian Pernah Gak Sih?
Ane rasa semua orang pasti pernah ngerasain minimal 1 kali, kejadian memalukan karena faktor gagal fokus. Ya maklum lah namanya juga manusia ya kan, kalo lagi galau pikiran suka kemana-mana. Otak sama mulut suka ga sinkron.

Kalo gagal fokus pas lagi sendirian sih bodo amat ya kan ga ada yang ngeliatin, masalahnya kadang gagal fokus tuh pas lagi di tempat umum, banyak orang ramai, malunya itu lho diliatin banyak orang wkwk, suasana sekerika jadi awkward banget.

Dan ternyata gagal fokus tuh ga cuma kejadian sama orang-orang biasa macem ane yang punya IQ standart, orang pinter dengan IQ tinggi sekelas Jerome Polin aja bisa gagal fokus mau bilang sorry malah jadi thankyou wkwk. Oiya buat yang gatau siapa Jerome Polin, dia itu youtuber yang lagi kuliah jurusan matematika di Jepang, kalo kalian suka main youtube, intagram, twiter bahkan tiktok pasti sering banget dah liat muka dia.

Ceritanya si Jerome ini lagi jalan terus ga sengaja nabrak orang bule, lah doi reflek bilang thankyou thankyou wkwkwk, kelakuan emang nabrak orang bukanya sory-sory malah thankyou efek kebanyakan nulis angka nih kayaknya si Jerome. 

Gak cuma Jerome nih guys, ternyata di twitter lagi rame banyak warganet lain yang juga pernah ngerasain gagal fokus sampe bikin malu luar biasa, kuy kita liat tingkah gagal fokus mereka kayak apa.

Gokil sih ya, orang-orang di KFC yang lagi duduk pasti langsung tau profesi si mbak nya itu kasir Indomaret. Menjiwai banget sih mba sama profesinya, sampe-sampe pas main diluar aja masih keingetan Indomeret mulu wkwk.

Ga kebayang sih, seberapa malunya si mas nya pas bilang gitu, pasti semua mata penumpang di angkot itu tertuju sama si mas nya wkwk.

Ga punya akhlak nih emang si Zakk, temennya kena DBD malah dibilang Alhamdulilah emoticon-Big Grintapi kok belakangnya hal'adzim sih, mau ngomong apa sih sebenernya tong..tong.

Ane pernah nih begini wkwk, pas mau beli minyak diskonan ke Indomart masa nanya ke mbak kasirnya "Mbak Indomaret yang lagi diskon merk apa ?" Auto ngakak mbak-mbak kasirnya emoticon-Big Grin . Padahal maksud ane kan "minyak yang lagi diskon merk apa?" Mulut emang kadang susah diatur nih, otak sama hati mau ngomong apa, eh keluarnya apa.

Astaga, ini ga abis pikir banget sih sama mas nya, itu beneran ga tau kalo yang dipegang orang beneran atau sengaja mau megang orang tuh emoticon-Big Grin

Kalo kasus yang satu ini kayaknya banyak yang pernah ngelakuin deh, ane juga pernah pas ngangkat telepon kantor, dia yang butuh eh ane yang ngucapin terimakasih. Tapi gapapalah ngucap makasih kan bagus.

Ga kebayang deh, kalo diantara temen-temen abangnya ada yang di demenin. Auto malu ketemu sampe berbulan-bulan pasti dan auto gagal deketin karena udah malu duluan wkwk.

Sumpah ngakak banget ane baca yang satu ini, itu auto dikasih nilai 0 gak sih. Ga punya akhlak banget kepala gurunya di pukul. Mbok ya kalo mau mukul liat-liat dulu biar ga salah sasaran. Moga aja sih gurunya bukan tipe guru yang pendendam ya, biar nilai nya bisa terselamatkan.

Apa perlu tiap hari minum Aqua biar tetep selalu fokus, Eh tapi jangan kebanyakan juga ya, nanti  bukannya jadi fokus malah kembung kebanyakan minum air wkwk. Kalo kalian pernah punya kejadian memalukan model apa nih?

sumber : Instagram/twider.id

Diubah oleh sinsin2806 17-06-2020 08:32
novalr16Luthfi98feyglosshe
feyglosshe dan 18 lainnya memberi reputasi
19
5.2K
89
Guest