dhiasgamingAvatar border
TS
dhiasgaming
Chat Olshop yang Bikin Ngakak Part_2
Halo agan dan sis
ane liat banyak dari agan-agan dan sis yang suka thread ane sebelumnya yang bahas tentang chat olshop yang bikin ngakak, nah sekarang ane akan buat part_2 nye semoga agan-agan dan sis bisa terhibur emoticon-Ngakak
kalau thread ini rame lagi seperti part sebelumnya, ane akan buat episode selanjutnya wkwkwkwk film kali ya pek episode emoticon-Ngakak
ok gan dan sis kita langsung saja ke topik pembahasannye yah

Chat Olshop yang Bikin Ngakak Versi Ane
1. yang pertama ini kayanye si seller atau penjualnye kagak niat jualan kali ye? bukannya meyakinkan si pembeli kalau kualitas barangnya bagus malah bilangin barangnya mahal, gimana mau laku Bambang

2. Ini lagi kelakuan warga +62, sok-sok an berbicara bijak eh tau-taunya no resi pun gak tau, malah mau cek no resi di google maps segala lagi emoticon-Ngakak nggak sekalian mau cek ke kantor kelurahan? emoticon-Ngakak

3. nah agan-agan dan sis perhatiin lagi ye kata-katanye sebelum ngirimin chat, Typo 1 huruf aje bisa berakibat salah paham, kaya chat yang 1 ini emoticon-Ngakak

4. yaelah ini sebenarnya yang jualan siapa yang bilang sould out siapa?

5. hehehehe  gini nih jadinye kalau kepengen belanja online tapi gak ada tempat transfer duitnya, pakai cuman di fotoin tuh duit trus di kirimin emoticon-Ngakak

6. nah ayo agan dan sis yang biasa kaya gini? chatnya nge gas banget yah, udah dibilangin yang ready malah ngotot mau yang udah kaga ada

7. dibandingan chat history di atas menurut ane chat dibawah ini gak kalah ngakak nye yah, hitam dan black emang apa bedanye bambang? emoticon-Ngakak

itulah chat history olshop yang bikin ngakak versi ane, kalau agan suka thread seperti ini ane akan buat part ketiganya nanti, atau agan-agan dan sis pengen request koment aje gan dan sis dibawah nanti ane buatin kalau sempat wkwkwk

ini ane kasih satu bonus gambar chat olshop lagi
Bonus
ini ane masukin ke bonus aje yah gan soalnye ini yang buat ane ngakak terus wkwkwk, kalau belum lancar bacanye belajar baca dulu deh Supri supaya gak salah paham, kan malu sendiri kalau sudah diperhatiin emoticon-Ngakak

sumber : dream.co.id
cobanamakamu
fatihahza09
dewimetal
dewimetal dan 6 lainnya memberi reputasi
7
2.9K
24
Guest