alfa578Avatar border
TS
alfa578
Cara dapat $100/bulan dengan mudah dari ngeblog tanpa harus nulis artikel
Halo Guys..gmn kabar WFHnya??

Kali ini ane mau sedikit sharing sedikit mengenai cari duit recehan di internet.
Ane ga mau muluk2 dulu untuk dapetin ratusan $$ per hari,ane bakal mulai dari $100 per bulan.
Buat kalian yang pemula mungkin agak bingung ya gmn caranya dapet duit dari internet. ane juga dlu awalnya gitu gan, tapi setelah dijalani ternyata bisa juga. 
"Gmn caranya?bisikin dong..."
Nah klian pernah ga nonton streaming film2? atau download software, mp3 atau apapun.. nah liat ga di website nya banyak bertebaran iklan2? itu yang bisa kita lakuin di website kita,,PASANG IKLAN. untuk yang dah jago mungkin dah ngerti tentang ADSENSE tapi untuk yang baru terjun ada beberapa alternatif yang lebih mudah dan ga ribet.
Jadi perhitungannya qt akan mendapatkan $ ketika iklan qt di klik atau sudah tampil sebanyak nominal tertentu atau bisa disebut CPM (click per miles).

Lalu, apa yang ane lakuin buat dapet $100/bulan?
1. Buat Blog. ane bikin yg gratisan gan pake blogspot. "tapi ane ga bisa bikin artikel gan", tunggu dlu ntar ane jelasin ya..sabar
2. Daftar di web advertiser sebagai publisher

Oke ane jelasin lebih detail ya:
1. disini ane bikin web khusus wallpaper ya,,isi nya ya cuma gambar2 doang gan. bisa cari gambar2 populer terus masukin jdulnya jadi postingan. "capek dong gan!" pasti lah,,nyari duit ga ada yang nyantai broo.
tapi ane ga main manual gan, ane pake tools ini: Shuriken AGC, langsung aja klik ya, penjelasannya ada disitu.
Tools tersebut ngebantu ane untuk bkin postingan. tinggal masukin keywordnya lalu secara otomatis dibuatkan postingannya, keren kan? hehe
2. Submit postingan tersebut ke Google Webmaster Tools agar terindeks oleh mbah google
3. Setelah web agan jadi daftar ke web pengiklan, banyak alternatif tapi ane pake ini gan Adsterra
4. Setelah di approve pasang iklan di blog/webnya agan smua.

Disclaimer:
Disni ane hanya sharing ya gan, klo mau coba silahkan karena sudah banyak temen2 juga yg mlai menghasilkan jadi ane sharing kesini siapa tau ada yang pngen belajar dan mencoba peruntungan di dunia digital karena kondisi juga sedang dirumah terus.
Hasil tiap orang berbeda2 gan,,ane kasih gambaran klo rutin tiap hari post, krg lebih dalam 3blan sdah bisa mnuai hasil.
Jika sudah ada hasil tinggal duplikasi aja gan, misal 1 blog dah bisa $100/bulan, tinggal kuatin bikin banyak blog. dan jangan lupa sedekah gan biar hasilnya berkah.

Berikut penampakan salah satu blog ane gan biar semangat:
Diubah oleh echoutt 11-06-2020 08:19
midnighttalk
arju321
nona212
nona212 dan 9 lainnya memberi reputasi
10
1.6K
9
Thread Digembok