DevieRyn88Avatar border
TS
DevieRyn88
Tolong kasih masukan gw harus gimana ..!!!
Gw ngerasa gw kayaknya punya Mental illness, gw kepengen konsultasi sama psikolog tapi gw takut...
Gw pernah dengar ada yang konsultasi sama ahlinya tapi gak menhjamin orang yang punya Mental illness bisa sembuh bahkan ada juga setelah konsultasi malah makin memperburuk keadaan...
Gw harus gimana ..??? Gw takut.. takut banget.. gw takut sama diri gw sendiri.. gw takut gw ada niatan buat ngelakuin hal bodoh lagi dan lagi ...
Gw ngerasa ada monster di dalam diri gw dan gw benci sama diri gw sendiri, gw muak sama diri gw yang selalu sok tangguh sok kuat sok pandai padahal gw kebalikan dari itu semua...
Gw selalu dengerin cerita orang di sekitar gw dan gw selalu kasih saran bahkan gw bisa bantu mereka buat hadapin masalah itu, tapi kenapa gw gak bisa ngelakuin itu sama diri gw sendiri ???
Semua orang di sekitar gw selalu ngeliat gw sebagai sosok orang yang gak punya beban sama sekali...
Bahkan sebagian besar dari mereka ada yang gak suka sama gw karna mereka liat gw seakan gak ada beban punya orang...
Mereka tau apa tentang masalah-masalah hidup gw ???
Apa salah gw di hadapan orang-orang pura-pura bahagia ???
Gw gak mau orang di sekitar gw tau kalau gw lagi ada masalah dan gw gak mau mereka ngerasain ke khawatiran gw...
forlano
Rheza1234
nona212
nona212 dan 59 lainnya memberi reputasi
60
1.6K
52
Guest