dianasharmaAvatar border
TS
dianasharma
KETIKA MEMBER BLACK PINK DIEDIT JADI COWOK. TAMPAN BANGEEET!
Holla, Gan dan Sista!
Apa kabarnya?

Btw, ane udah lama gak nulis di sini, nih. Jadi, kalo tulisannya agak kaku, mon maaf, ya, GanSis.

Oke, mari kita mulai!

(Sumber: AyoBandung. com)

Black Pink, BLΛƆKPIИK, (블랙핑크). Siapa sih yang nggak kenal sama girl-band K-Pop yang satu ini? Grup lecutan YG Entertainment ini merupakan girl-band ternama asal Korea Selatan. Lagu-lagunya selalu trending di berbagai negara di dunia. Salah satunya Ddu-Du Ddu-Du, dengan viewers-nya di Youtube mencapai 1,1 M.

Wew! Keren ga si?

Selain lagunya yang bagus dan selalu hits, para personil girl-band ini juga cantik-cantik banget loh. Setuju? Setuju dong, ya!

Kalo ane sih, paling demen sama Jiso, Sis. Dia member paling senior, tapi paling cantik dan gemesin. ❤️

Kalo kelen, siapa favoritnya, GanSis?

Oke, kembali ke topik!

Sesuai judul, ane mo nunjukin hasil editan ane nih, GanSis, yang berawal dari rasa penasaran juga kegabutan yang haqiqi.

Nah, jadi jagat maya sekarang kan lagi dikejutkan lagi dengan kembali booming atau viralnya salah satu aplikasi edit foto, yaitu face app. Nah, di Instagram banyak nih artis-artis yang mamerin foto hasil editan mereka dengan caption yang lucu-lucu. Di Facebook pun sama, GanSis. Pada ikutan latah semua.

Nah, gara-gara itulah, ane kepikiran buat edit foto member Black Pink, GanSis. Ya, berhubung ane fan banget sama ini grup maka jadilah tadi ane edit. Selain itu ane juga penasaran, gimana, ya jadinya jika Lisa diedit jadi nenek? Atau Jiso diedit jadi cowok?

Penasaran nggak?

Penasaran aja, deh! 🤣

Oke, kalo gitu, ini jadinya, GanSis!

1. Omegod! Lisa biar udah diubah jadi nenek-nenek, tetep cantik, ya. Dan ganteng banget pas jadi cowok.

(Nek Lalisa).

Nah, buat yang ini gantengan mana Mas Lisa ketimbang Mas Lee Min Ho, GanSis? 🤣 🤣

2. Nek Jennie dan Mas Jonno

Orang kalo udah cakep, mo diapain aja tetep cakep, ya, GanSis.

3. Wah, Nek Jiso ini wajahnya Korea banget, yak! Pas jadi cowok juga tampan banget. 😍😍😍

4. Fans-nya Rose mana nih? Tetep kece kan walau udah diedit gini?

Nah, segitu doang GanSis hasil editan ane hari ini. Maksudnya, hasil kegabutan ane. Hahah. Soalnya ngedit foto sendiri gak enak. Udah buriq jadi tambah buriq.

Btw, ini hanya seru-seruan aja, ya! Gak ada maksud menjelekkan apalagi melecehkan. Pada dasarnya, member Black Pink itu tetaplah wanita dan masih muda. Terpenting lagi, tetap cakep sampe ke urat nadi.

Oke, GanSis! Sekian! Terima kasih sudah mampir ke treat yang unfaedah ini.

emoticon-Ngakak

Nih ane kasih bonus. Foto ane sendiri.

Have a happy day, Gaes!
See you!
Diubah oleh dianasharma 31-05-2020 07:37
apollion
kornn
nona212
nona212 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
5.6K
64